-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


С собакой по имени Веня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июля 2019 г. 23:23 (ссылка)
Питер может с кошью один бутерброд есть. Я нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Июля 2019 г. 23:42ссылка
Atalie, ну вообще я не злоупотребляю, делюсь оторвав или откусив. Но уже не отворачиваюсь от поцелуев. Человек же скучал, радуется. Хотя, конечно, и в курсе, что лизоцим лизоцимом, но могут быть и глисты :-)
svet_R   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июля 2019 г. 23:37 (ссылка)
Я могу (втихаря) мяско, если Бим отказался)).. После Норда, канешна, не стану)).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Июля 2019 г. 23:53ссылка
Ну... маламуту 2 раза предлагать и не надо. Но даже если бы ему не понравилось, я бы не стала)). А Биму дам от своего кусочек, он морду своротит, я втихаря могу и захомячить)).
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Июля 2019 г. 00:02ссылка
svetochka_R, да что ж ты такое им предлагаешь?!
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Июля 2019 г. 00:04ссылка
Норд нормально, а этот гурман, мать его, то такой сырик не жрет, то мяско не достаточно вкусное. Сегодня вот куриная отбивная не пришлась ко двору)). Он, кстати, сегодня именинник).
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Июля 2019 г. 00:09ссылка
svetochka_R, Именинник имеет право капризничать :-)
Тебе ещё одна собака не нужна? Гавкаю тихо, но зато в отбивных непривередлив.
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Июля 2019 г. 00:11ссылка

"Материально обеспечена, морально стабильна, голова не болит"))).
garssi   обратиться по имени Понедельник, 08 Июля 2019 г. 06:51 (ссылка)
Моя доча маленькая всегда ела со своим пуделем всё поровну, в рассказы про глисты совсем не верила. в первое время в рот ему заглядывала искала, потом уличила меня во лжи , и вслух и молча. Если он воровал вкусняшку. могла вытащит у него изо рта и слопать, и не какие увещевания не помогали, глисты были постоянно.Потом взрослая уже вспоминала со смехом, но собака всегда была рядом всё равно, спала мордой в лицо ей уткнувшись.Она теперь постоянно его видит во сне, будто он с ней ходит по всюду, вроде как охраняет. А что. Когда Бим умер, примерно год за мной бежали собаки. Вот идёт собака навстречу, остановится посмотрит внимательно, и за мной минут 20 бежит рядом почти.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Июля 2019 г. 11:31ссылка
garssi, хотели заменить. Чувствовали, что можешь забрать с собой. Когда много собаа было, то легче. Потери как-то накладываются и легче. А по первому мы очень долго тосковали, никого не брали.
Helgav   обратиться по имени Понедельник, 08 Июля 2019 г. 09:30 (ссылка)
тот_самый_Петрович, У меня Тайсон тоже все время лицо облизывает, когда прихожу домой. Муж ругается.
А еще мы с Тайсоном иногда летом едим мороженное на двоих - я лизну, она откусит :)
А на глисты проверялась - не живут они во мне.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Июля 2019 г. 11:36ссылка
Helgav, школьником приезжал на родину в Рязань. Там у соседки бабы Клавы была пекинеска Сильва. Ох, уж она псинку очеловечивала. Детей у бабы Клавы не было. Ну сама она с ней целовалась - это меня не очерь удивляло. Но когда квартирантка Анечка!.. Диким казалось. Как, наверное, и я кому-тт теперь :-)
gedelena   обратиться по имени Понедельник, 08 Июля 2019 г. 13:34 (ссылка)
и я собак и кошек целую..и тоже едой могу поделиться.
а вообще они почище многих людей будут. ведь глистогоним их два-три раза в год..а себя родимых..хоть бы раз.
это еще животинам сто раз подумать надо стоит ли с нами целоваться и кусочки у нас брать)))
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Понедельник, 08 Июля 2019 г. 13:37 (ссылка)
gedelena, не, я только раз в год, перед прививками. Оно ж дело не безвредное. И потом, ну прогнала ты, а он через недельку там нюхнул, здесь лизнул и снова здрасьте.
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 08 Июля 2019 г. 17:40 (ссылка)
ой,а мы с Симой и целуемся и мяско ,и мороженку вместе едим.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Июля 2019 г. 19:12ссылка
скасирова, ну конечно. Это ж наши детки.
Лай-лай-лай   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июля 2019 г. 19:53 (ссылка)
Пытаюсь представить мальчика беспрестанно моющего руки с мылом))) Все-таки для меня это большая экзотика, чем общее с собаком яблоко.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Июля 2019 г. 22:57ссылка
Лай-лай-лай, я хорошим мальчиком рос. Маму слушал и бабушку. Они у нас были по части мытья и дезинфекции. Ну и само собой, микробов опасался. Грязный подорожник к ранке не прикладывал.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Июля 2019 г. 23:06ссылка
Мне казалось, такие мальчики только в книжках. Поучительных.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Июля 2019 г. 23:10ссылка
Апрелевка, какие такие? Усвоившие "бережёного бог бережёт"? Так, а ты что в интернете делаешь? Уже все уроки сделаны?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Июля 2019 г. 23:25ссылка
Ну да. Таких. Мне такие не попадались. Или я плохо присматривалась?
Я в интернетевхожу в конфликт с собственной совестью. Уроки не сделаны. Сегодня даже не начаты.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Июля 2019 г. 23:49ссылка
Апрелевка, ты и не помнишь, и пристальней смотрела тогда на другие мальчишечьи качества.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Июля 2019 г. 23:57ссылка
Я и сейчас пристальней смотрю на другие качества))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку