А-р-и-н-а, сегодня по радио цитировали Жорж Санд. "На свете нет ни одного мужчины, который способен продолжительное время довольствоваться только душой женщины". Возможно, это наш крест. Так что, подойдя к тебе "без задней мысли", в конце концов, я подумаю и об ЭТОМ. И дальше, да, всё зависит от тебя и от нас. Ты не можель этого не знать. Ты уже большая. Нравится прикидываться ханжой? Или просто противоречить? А пост действительно про открытость.
И чтоб не обижалась, грозя превратиться в молчаливое привидение:-), ещё интересная цитата Жорж Санд
"Можно объяснить другим, почему ты вышла за своего мужа, но нельзя убедить в этом
себя."