-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Покупающие в Metro

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


svet_R   обратиться по имени Пятница, 21 Июня 2019 г. 23:28 (ссылка)
Там есть "перо павлина" - то, что подчас не купишь в других магазинах. Ну.., например.... тыквенное масло. Мое любимое бывает только там. Или каре новозеландского ягненка. Ну, это, скорее или к НГ, или именно "раз уж заехали". Еще часто беру крабовую колбасу - вкусная, сочная. И никаких палочек-мяс крабовых. Быстро и удобно. А! Я еще на кунжуте отбиваюсь. Расходую нормально, а если в пакетике грамм 50 купить, то по цене почти как 500 у них. Но 50 грамм на раз. А те уже года 2 и еще есть)). А так и папчик орет, что поедем и всякого ненужного барахла накупим).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Июня 2019 г. 23:40ссылка
svetochka_R, беру на заметку. Всё это "не с нашего стола". Кунжут нравится. Тыквенное масло и остальное не пробовал.
nepal   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2019 г. 05:41 (ссылка)
Лет 10 назад Метро был действительно одним из самых привлекательных сетевиков в плане цен.
Сегодня это дорогой сетевик, с очень сильно скукожившимся ассортиментом. Увы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2019 г. 12:25ссылка
nepal, не застал я тех времён. Хотя, вроде и почти сразу посетили, после открытия. Одногруппник сына собирался там работать. Участвовал на этапе окончания строительства. Потом им дали задание привести сотню клиентов. И он под видом предпринимателя записал и сына. Раз десять проверочные звонки были. "Артём Олегович в командировке". Так что карта у нас была какое-то время. Но сравнивали с уже открывшимися Ашаном и Океем. Не в пользу Метро. А ещё ж были оптовые рынки. Потом и Лента подтянулась. Но Метро не сдаётся каким-то образом. В Ростове ещё два филиала открыл. Как выживают?!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку