nepal, не застал я тех времён. Хотя, вроде и почти сразу посетили, после открытия. Одногруппник сына собирался там работать. Участвовал на этапе окончания строительства. Потом им дали задание привести сотню клиентов. И он под видом предпринимателя записал и сына. Раз десять проверочные звонки были. "Артём Олегович в командировке". Так что карта у нас была какое-то время. Но сравнивали с уже открывшимися Ашаном и Океем. Не в пользу Метро. А ещё ж были оптовые рынки. Потом и Лента подтянулась. Но Метро не сдаётся каким-то образом. В Ростове ещё два филиала открыл. Как выживают?!