stepkin, вот-вот. Неосведомлённость? Или уверенность, что "сделали" и оно так и есть. И есть оно хорошо. Даже вот эти добавки, которые курам насмех, и те пытаются зажать. Страх потеряли. А он "не будет шашкой махать". Мне лифтёры лет пять назад говорили сколько получают. Я им, мол, это же ниже минималки, это же нельзя. А они мне листочки. Где с ночными и праздничными подогнано под минималку "грязными". А на руки куда меньше. Сейчас уже не так. Но ведь было. А где-то и сейчас есть. Директор нефтеперегонного завода год не платил зарплаты. А ведь за это уже и уголовная предусмотрена. А он не платил.