-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2019 г. 06:53 (ссылка)
А наши какие-то таблетки дают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2019 г. 09:24ссылка
Atalie, наверное, это удобней и проще. Но у меня сомнения по поводу что вреднее: намазать или сунуть в пасть.
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2019 г. 10:37 (ссылка)
Мне тоже капли на холку нравятся больше, чем спрей.
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2019 г. 12:44 (ссылка)
тот_самый_Петрович, я всегда сочувствовала мужчинам, вынужденным жать чьи-то руки. Я очень брезглива. А уж целовать кому-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Июня 2019 г. 00:01ссылка
udatscha, тоже брезглив. Но про рукопожатия не задумывался. В конце концов, есть мыло :-)
bnv_kompas   обратиться по имени Пятница, 14 Июня 2019 г. 11:35 (ссылка)
тот_самый_Петрович, по поводу клещей. Мы даем таблетку bravekto, и 3 месяца ни о чем не думаем. Собака их переносит прекрасно, ну т.е. никак не замечает. съел и забыл. Никаких побочек не замечаем, это уже в течение 4х лет. До этого мучились с каплями и ошейниками... От капель он сутки лежал пластом, блевал... Ошейник - только запах противный,толку никакого. Как весна - начинал чесаться, шерсть вылезала, везде расчесы от блох... А сейчас - не чешется вообще, клещи отпадают, не присосавшись, оброс шерстью как павиан. Кроме нас, еще человек 5 в нашем собачьем сообществе перешли на эти таблетки. Это не реклама, можно не отвечать, обсуждать тут нечего, просто делюсь опытом
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Июня 2019 г. 12:32ссылка
bnv_kompas, ну да, всё индивидуально. Кому-то здоровья хватает на "всё подряд", кому-то подходит что-то одно. В любом случае, мы хотим, чтоб им лучше жилось.
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Июня 2019 г. 12:44ссылка
bnv_kompas, упомянутая подружка раньше и горя не знала. Но собаки состарились и вот подхватили блох. Причём, у каждой (их две) свои. И не выводятся. Вот она и ищет новые варианты. Скажу ей про bravekto. А может, уже этим спреем справилась.
А насчёт "4 года и прекрасно", сплюнь. Не дискуссии ради, но это не аргумент. Исследования же не проводите. Так что это из разряда "у меня приятель день в день бухой уже 20 лет и ничего, 120/80"
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку