-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Синяя лампа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


garssi   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2019 г. 22:29 (ссылка)
У меня есть, но только с красной лампой. Правда его экспроприировал зять, видите ли ему очень уж помогает .А чё? Выслать посылкой? За скока?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Июня 2019 г. 23:36ссылка
garssi, заглянул в противопоказания и успокоился.
Сан_Палыч   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2019 г. 23:04 (ссылка)
У нас был. Ещё в 12-м году был. Я им прогревал опухоль на коленке, которая у меня болела. Но когда мы потом узнали, что опухоль была злокачественная, и прогревать её было нельзя, и что синяя лампа только ускорила прогрессирование болезни, мы её выкинули.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Июня 2019 г. 23:39ссылка
Сан_Палыч, ясно. Опасная штука. А кабинеты физиотерапии по прежнему существуют. Как и в детстве, когда мама водила меня в поликлинику греть горло.
Atalie   обратиться по имени Вторник, 11 Июня 2019 г. 23:33 (ссылка)
Выбросили. У нескольких знакомых была примерно такая же ситуация, как у Саши. Причем окончание печальнее. И по рекоментации врачей главное(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Июня 2019 г. 23:40ссылка
Atalie, ясно, лучше пусть "само пройдёт".
udatscha   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2019 г. 12:25 (ссылка)
Есть приборчик домашний дарсонваль. На али даже можно взять. Там даже волосы можно оздоравливать. И прыщи на лице. Насадки только менять. Погугли. Мой покойный отейюц был очень хорошим врачом. Синюю лампу не советовал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2019 г. 23:54ссылка
udatscha, Дарсонваль у нас есть. Ну раз и ты ультрафиолет не советуешь, то вычёркиваем.
Mashinist_17_STL   обратиться по имени Четверг, 13 Июня 2019 г. 09:51 (ссылка)
для такого незнаю, в свое время химичил приблуду для определенных задач на основе лампы от прибора для ногтей. Плюс гдето лежит грустит пакетик ультрафиолетовых светодиодов которые брал чтоб сделать матрицу для травления плат, ну и у черепашки ультрафиолетовая трубка стоит светит полдня
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
svet_R   обратиться по имени Понедельник, 15 Июля 2019 г. 21:44 (ссылка)
Ооооо! Тут бы тебе моя мамочка рьяно начала советовать Биоптрон. Она ей все светила. Хотя лампа реально помогала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июля 2019 г. 23:46ссылка
svetochka_R, ага, спасибо, беру на заметку. А то кроме "Солнышко" ничего не выдаёт.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июля 2019 г. 23:47ссылка
Очень недешево, но у нас уже лет 20, если не больше.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июля 2019 г. 23:54ссылка
svetochka_R, 20? Мы в больнице ведём журналы кварцевания и наработки ламп. Кварцевые лампы не вечные. Выгорают.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Июля 2019 г. 07:52ссылка
Да ХЗ... Работает).
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Июля 2019 г. 10:36ссылка
svetochka_R, в том-то и дело, что может светить, но уже не тем, что нужно.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Июля 2019 г. 12:57ссылка
Лучше становится. И светит желтым). Но я не спец. Может, и эффект плацебо за столько лет сформировался...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку