Лукул, выглядит нормально. Пластиковый корпус меня не смущает. Я без чехлов телефоны не ношу. Буду ждать, пока с Али придёт. Уже в пути. Быстроты пока оценить не могу. Пока начиняю, привыкаю, настраиваю. Но я ж и в игры не играю. На чём тормозить? Теперь вижу, что в руку влез бы и с диагональю побольше. Здесь хоть и 6,33. Но за счёт модного соотношения сторон. 18/5 или даже 19/5. Он просто удлиннён. Ну и без рамок. А так по ширине не слишком-то и больше моего Филипса с диагональю 4,3. По стоимости. Везде 19990. Эльдорадо по утилизации вроде продаёт за 16990. Но почитал отзывы: с Эльдорадо всегда где-то подвох или конфликт. Правда, говорят телефон горячей линии действует безотказно. Но там же тогда вроде расмрочки не будет. А я ж для этого карту взял. Ситилинк по клубной карте продаёт на 1000 дешевле. Если совершал покупки на какую-то сумму, то выдают. И потом у них будешь брать по клубной цене. Плюс бонусы, которыми можно расплачиваться.