Из станицы Староминской))). Там офигенный квас. А теперь вроде и пиво. Сын недавно взял вроде Каневское классное. Как в СССР. Раньше Ейское было самое классное "Жигулевское". Это, типа, из Ейска. Оно было на сероводородной воде. Это было единственное, от чего тогда балдели курортники)).