-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Я люблю пиво

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


svet_R   обратиться по имени Вторник, 21 Мая 2019 г. 23:08 (ссылка)
54 км от нас))).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2019 г. 23:46ссылка
svetochka_R, так квас-то чей? Оттуда? В смысле, название.
udatscha   обратиться по имени Вторник, 21 Мая 2019 г. 23:37 (ссылка)
Их Ростова едем - проезжаем что-то Староминское, Новоминское. Вроде хутора?
Ответить С цитатой В цитатник
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Среда, 22 Мая 2019 г. 00:01 (ссылка)
У нас тоже такой квас есть, но я о названии не задумывалась
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Wildflowers   обратиться по имени Среда, 22 Мая 2019 г. 00:22 (ссылка)
А у нас тоже говорят Староминской, а пишут Староминский. Непонятно, откуда этот Минск взялся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Среда, 22 Мая 2019 г. 15:52 (ссылка)
svetochka_R, старый из Минска? Или из старого Минска?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Мая 2019 г. 15:56ссылка
Из станицы Староминской))). Там офигенный квас. А теперь вроде и пиво. Сын недавно взял вроде Каневское классное. Как в СССР. Раньше Ейское было самое классное "Жигулевское". Это, типа, из Ейска. Оно было на сероводородной воде. Это было единственное, от чего тогда балдели курортники)).
Перейти к дневнику

Среда, 22 Мая 2019 г. 17:53ссылка
Аааа. Квас СтаромИнский из станицы СтароминсОй. Ну, судя по твоему предыдущему ответу.
Перейти к дневнику

Среда, 22 Мая 2019 г. 21:01ссылка
Станица правильно то как раз СтаромИнская, но ее всю мою сознательную так и называют - СтароминскАя. И не только мою))).
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Среда, 22 Мая 2019 г. 15:59 (ссылка)
svetochka_R, старый из Минска? Или из старого Минска?
Ответить С цитатой В цитатник
Domro4ka   обратиться по имени Среда, 22 Мая 2019 г. 19:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Среда, 22 Мая 2019 г. 20:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку