Живу практически на рынке,деревенские продают по 50. Купила 3 штучки в Магните, надеясь на то что пока потрачу, перестанут зверствовать))В прошлом году в это время было 30. Походу кризис грядёт.
garssi, кризис бы поднял все цены. И доллар. А дорожает существенно лишь то, сезонные запасы чего подходят к концу. Сахар даже немножко дешевеет. Доллар тоже не летает. А вот капуста старая закончилось с подорожанием. Но уже давно продают новую. Дороже конечно, но в привычных рамках.