У наших вчера тоже был "вечер знакомств")). Пришел друг сына с подругой и взяли с собой тойтерьеришку- девочку. Наши оба с ума сошли. И йоркширский терьер Бим (от горшка 2 вершка) и аляскинский маламут Норд (коне-волк по размеру и виду). Бим весь извелся от невозможности как следует приударить, весь мозг перетек сам знаешь куда. Норд одним прыжком оказался на лежаке рядом с косулей-прелестницей, его живенько убрали от греха подальше. Потому как одному человеку не очень просто справиться с этой собако-машиной. Короче, устроили пацанам драйв.