-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


garssi   обратиться по имени Воскресенье, 12 Мая 2019 г. 21:23 (ссылка)
Вот помрёт она, а силуэт тебе будет чудиться годами, и пугать тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Мая 2019 г. 21:26ссылка
garssi, спасибо, добрый человек :-)
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Мая 2019 г. 21:30 (ссылка)
Так уж лучше, чем сплетничать о соседях на лавочке.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Мая 2019 г. 21:35ссылка
Atalie, дело в терминах. Кому сплетничать, кому общаться сообразно компании, месту, возрасту, ситуации... Когда Соломон уже ходить не мог, я сажал его рядом с лавочкой, а Малка бегала как бы под моим присмотром. И ещё приходил народ, как с собачками, так и просто. По большей части пожилые женщины. Не могу сказать, что сплетничали. Бытовые разговоры, поругать начальство...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Мая 2019 г. 21:37ссылка
Ну тогда хорошо. А то не люблю бабок, которые сидят и молодежь ругают да за соседями подслеживают - кто с кем да куда.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Мая 2019 г. 21:56ссылка
Atalie, Ну, наверное, и поругивают, и взглядом проводят. И переспросят друг у дружки: чего молодуху из 15-й не видно? Но мне противно слушать не было. По-моему, это стереотип. Ну про бабок. У всех молодая родня. Вспоминают их нормально. Одна про попугайчика своего, другая про сына и работу... Нормально.
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Воскресенье, 12 Мая 2019 г. 22:29 (ссылка)
У мамы во дворе бабушки на лавочках сидели. А в посёлке, где я живу, меньше. Или просто двор такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Мая 2019 г. 22:41ссылка
после_дождичка_в_четверг, У нас две чёткие компании бабушек. И перед другими подъездами вижу, что не в одиночку сидят. Но есть и пустоватые дворы. А есть, со своими стульями выходят. Ждут слабенькую бабульку. Радуются, если она выходит, для неё стул тащат. Это так тепло выглядит.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку