тот_самый_Петрович, мы пользуемся давно, удобно! Вся запись к врачам, замена паспортов недавно была. Но регистрироваться ездила в мфц лично, паспорт предъявила.
udatscha, упрощённая учётная запись, стандартная и подтверждённая. Если не собираешься платить там налоги или делать что-то другое серьёзное, то можно остановиться на стандартной форме. К примеру, для оплаты штрафов ГАИ не нужно заполнять свидетельство о рождении или полис ОМС.
У нас с регистрацией, и налоги платим, и квартиру, и вот подали документы на переоформление евпаторийской квартиры на российский кадастровый учёт. Ну и запись в поликлинику без проблем.