-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


А теперь пора

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


svet_R   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2019 г. 14:27 (ссылка)
Я вообще с удовольствием всеми этими пользуюсь. И штрафы ГИБДД на телефоне, госуслуги теперь уже там же.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Мая 2019 г. 22:33ссылка
svetochka_R, что такое?! Женщина нарушает?! Женщина платит штрафы так часто, что установила приложение?! Куда катится мир...
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Мая 2019 г. 13:01ссылка
А то!))) Тут такая жЭнщиа, что чего только не нарушает!)
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2019 г. 19:25 (ссылка)
Удобно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Мая 2019 г. 22:34ссылка
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА, да, удобство таки входит в нашу жизнь. Рассказать бы про такое в советское время...
udatscha   обратиться по имени Четверг, 09 Мая 2019 г. 08:15 (ссылка)
тот_самый_Петрович, мы пользуемся давно, удобно! Вся запись к врачам, замена паспортов недавно была. Но регистрироваться ездила в мфц лично, паспорт предъявила.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Мая 2019 г. 09:17ссылка
udatscha, ну это если хочешь прлностью использовать возможности. Тогда подтверждение. А так там три уровня доступа.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Мая 2019 г. 11:19ссылка
Ясно. Я и не знала про три уровня!
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Мая 2019 г. 12:42ссылка
udatscha, упрощённая учётная запись, стандартная и подтверждённая. Если не собираешься платить там налоги или делать что-то другое серьёзное, то можно остановиться на стандартной форме. К примеру, для оплаты штрафов ГАИ не нужно заполнять свидетельство о рождении или полис ОМС.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Мая 2019 г. 00:14ссылка
Исчерпывающе!спасибо!
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Мая 2019 г. 09:20ссылка
udatscha, а, к примеру, оплата ЖКХ доступна и при упрощённой учётной записи.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Мая 2019 г. 10:52ссылка
У нас с регистрацией, и налоги платим, и квартиру, и вот подали документы на переоформление евпаторийской квартиры на российский кадастровый учёт. Ну и запись в поликлинику без проблем.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Мая 2019 г. 11:01ссылка
udatscha, значит вам нужно по максимуму.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку