garssi, вот пока ты не сказала, я на платье внимательно и не смотрел. Ну да, животик, лобок, на боках жирок... Да ещё розовое.
Буланову не слушал. Сейчас оценил своеобразный тембр. И в интервью она мне понравилась. А Аллегрову не люблю. Не за вокал. Не люблю, когда люди начинают рассказывать о своей какой-то исключительности. Даже если всё так и есть: пришлось пережить, прямая и дерзкая...
И дочь Алсу не слышал. Хотя скандал с голосованием мимо ушей не пролетел. А почему-то не послушал.