-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Ещё послужит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


veldt1   обратиться по имени Воскресенье, 28 Апреля 2019 г. 13:53 (ссылка)
На прошлой недели взял себе Xiaomi Mi Mix 2S, взамен вздувшемуся аккумулятору на Redmi Note 3. На Mi Mix 3 сильно ценник задран, а железо одинаковое. Только экран Amoled там, но не факт, что это лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2019 г. 21:16ссылка
veldt1, не, мне подешевле. Я конечно максималист. Но и понимаю, что мои потребности на более скромный вариант.
скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 28 Апреля 2019 г. 14:27 (ссылка)
я нашла фитнес- браслет Хiaomi,последняя моделб.зарядное то купила.а телефон мой программу не тянет.а куплен то всего 2 года назад.жаба давит другой брать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2019 г. 21:20ссылка
скасирова, может быть и смарт подходящий найдёшь? Или уже жди пока будешь менять трубку по необходимости.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Апреля 2019 г. 14:50ссылка
через подружкин телефон запрограммировала.пользуюсь)
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Апреля 2019 г. 21:00ссылка
скасирова, браслет же вроде как в связке с телефоном хорош?
Перейти к дневнику

Среда, 01 Мая 2019 г. 11:54ссылка
так то да.фазы сна не кажет и сбился прогноз погоды.шагомер с калориями,пульс,будильник и напоминалка.что долго сижу.работают.так же работает секундомер и еще кое-что.остальные функции не включала.чтоб давление показывал,надо отдельную программу закачивать.а телефон и так не тянет.
svet_R   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2019 г. 20:21 (ссылка)
Молодежь наша брала, понравилось, пользуются.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Апреля 2019 г. 21:02ссылка
svetochka_R, там только уровни SAR выше средних. Не допустимых, а просто высоковаты.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Апреля 2019 г. 21:08ссылка
Я далека - консерватор. Яблоки. Мои мужики (муж и сын) меня балуют ими и ихуими причиндалами. Мне удобно - из одного в другой переходит ВСЕ... Ясно, что сейчас почти везде так. Но они были первыми, кто меня так порадовал после потери)).
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Апреля 2019 г. 23:22ссылка
svetochka_R, Когда-то давно сын работал в М-видео и показал мне отдельную стойку яблочных устройств. Не знаю, к чему это я.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Апреля 2019 г. 07:39ссылка
Ну сейчас многие не уступают. А так я даже радионяню такую видела (сам понимаешь, для меня было актуально))).
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку