-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Вот и встретились

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 28 Апреля 2019 г. 12:50 (ссылка)
Поздновато у вас. У нас собакены и коши давным давно приносят.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2019 г. 13:09ссылка
Atalie, видимо, в этом году нам пока везло. Вспомнили, как бассетика укусил давно, когда ещё не все сугробы сошли.
Олюсина   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2019 г. 11:00 (ссылка)
Я уже им счет потеряла... животных своих просто автоматически глажу-тормошу-проверяю-выдираю-давлю..собаки обработаны,но все равно,и на них попадаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Апреля 2019 г. 11:08ссылка
Олюсина, видимо мы в этом году как-то аккуратно гуляли, что не встречались. А по теплу так давно клещам пора. И зима была мягкой. В прошлом году на обработанном Вене трижды снимали живых клещей. Укусивших, но не насосавшихся.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Апреля 2019 г. 11:10ссылка
Олюсина, тёща тоже просто давила. Кровавые следы оставались. Но вдруг это заразный клещ? Всегда стараюсь сжечь.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Апреля 2019 г. 11:24ссылка
я бы тоже старалась сжечь...но костер не всегда горит,а на газ домой таскать неудобно,я же тормошу -проверяю где придется,где в руки попадется... и тогда клеща камешком на камешек...
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Апреля 2019 г. 12:24ссылка
Олюсина, зажигалку всегда таскаю в кармане. Не только для клещей. Пережечь, зажечь, нагреть термоусадку... Не обычую зажигалку, а турбо. Обычная боком пальцы обжигает. А турбо, как горелка даёт поток устойчивый. Ну и в них обычно ещё и светодиодик стоит. Подсветить что-то в темноте. В Ростове - 25 рублей.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Апреля 2019 г. 00:11ссылка
может и удобно..
Олюсина   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2019 г. 11:17 (ссылка)
У нас с середины февраля активизировались.. сразу бывают чуть больше спичечной головки,а теперь уже и малипусенькие есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку