-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Тут Шекспир Пушкину подсказывает:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


svet_R   обратиться по имени Вторник, 23 Апреля 2019 г. 10:25 (ссылка)
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Апреля 2019 г. 10:36ссылка
Жванецкий)). У него может и из личного)). Папчик до такого не допускает)).
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Апреля 2019 г. 10:38ссылка
svetochka_R, Жванецкий? Не, ну я как бы не знаток... Думал, что дети Аншлага.
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Апреля 2019 г. 10:40ссылка
Вот запомнилось).
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Апреля 2019 г. 10:56ссылка
svetochka_R, а как это - "не допускает"? С годами любит всё сильней?
Перейти к дневнику

Среда, 24 Апреля 2019 г. 19:58ссылка
Ну, как бы за 22 года до сих пор может 600 км держать за руку и рассказывать, какая я классная)).
Перейти к дневнику

Среда, 24 Апреля 2019 г. 22:26ссылка
svetochka_R, как, наверное, это достаёт :-)
Перейти к дневнику

Среда, 24 Апреля 2019 г. 22:41ссылка
А вот не скажите!)) Я прилагаю для этого усилия)).
udatscha   обратиться по имени Вторник, 23 Апреля 2019 г. 23:11 (ссылка)
тот_самый_Петрович, женщина из благодарности за любовь и преданность способна на великодушие. Поэтому запросто может и осчастливить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Апреля 2019 г. 00:02ссылка
udatscha, "из благодарности" - это какое-то "дашь на дашь". А чем осчастливить-то? Телом или борщом?
Перейти к дневнику

Среда, 24 Апреля 2019 г. 07:23ссылка
И телом, и делом.
Перейти к дневнику

Среда, 24 Апреля 2019 г. 01:09ссылка
udatscha, как меня достаёт это "осчастливить". Типа, женщины все такие королевы. А мы - фуфло какое-то. Ходим, слюной капаем.
Перейти к дневнику

Среда, 24 Апреля 2019 г. 07:28ссылка
Ну что ты! Много королев вокруг? Оглянись и не бесись. Давно равноправие.
Перейти к дневнику

Среда, 24 Апреля 2019 г. 09:33ссылка
udatscha, дак ото ж. Но на словах-то всё равно.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку