udatscha, аааа, ты в этом смысле. Ясно. У нас же как что обязательно, так сразу кормушка. Каждый год пишу, как мне приходится мучаться со страховкой. Регион с какого- то хрена считается страховщиками убыточным. И они извращаются, как бы меня не стоаховать. Половина России без полисов. В сестру въехал таджик. Нет полиса, платить нечем. Еле запугала мигрантскими делами.