-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donch-anka   обратиться по имени Пятница, 19 Апреля 2019 г. 14:08 (ссылка)
Тоскуешь...
Для меня это был самый тяжелый период, когда вроде все как прежде, жизнь идет, ежедневная суета, но все уже без нее. Пока осознала, пока смирилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 22:44ссылка
Donch-anka, да-да. Именно, всё как прежде. А её нет. Оно как бы и не остро. Смирился - а куда деваться? Просто вижу её во всём. Как забор делали, как в окно смотрела, как папу ругала, что он стоя жуёт и не садится за стол, как по телефону болтали... Не тоска. Брешь в жизни.
Elena_laitdream   обратиться по имени Пятница, 19 Апреля 2019 г. 15:49 (ссылка)
Соболезную... знакомое ощущение.. такое же горькое..хотя скоро 15 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Пятница, 19 Апреля 2019 г. 16:59 (ссылка)
что тут скажешь....земля ей пухом...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Лай-лай-лай   обратиться по имени Пятница, 19 Апреля 2019 г. 23:22 (ссылка)
А я так и не почувствовала, так и не поняла, что мамы нет.
Как это нет? Так не бывает. Есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 23:36ссылка
Лай-лай-лай, я поначалу чувствовал: она просто в больнице.
Ну да, мама есть всегда.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 23:43ссылка
Только вот за папу я стала больше бояться. А он неожиданно стал меня беречь. Как раньше мама.
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Апреля 2019 г. 00:31ссылка
Лай-лай-лай, нет, надо все боязни отпускать. От этого лишь бесполезное напряжение. Ну а папа... А как иначе? Это ж родительская задача. Это их жизнь и даже удовольствие - нам помогать и нас беречь. И осознание нужности. Им важно быть нужными нам. Это удерживает на этом свете. Не стало мамы, папа подхватил знамя.
svet_R   обратиться по имени Среда, 24 Апреля 2019 г. 23:48 (ссылка)
Это еще и кризис среднего возраста. Пройдет. Придет вкус к жизни. Нас Нанка (младшая) спасла. А потом все-таки бахнул. Но прошел...
Ты знаешь, чем зацепил?... "Мама - ее не надо анализировать. Надо просто принимать." Не цитирую. Так приняла. Вчера ночью домой приехали. Сегодня к своей приехала. Без памятника мне не было понятно. Да и сейчас... Но с памятником уже подчас и захлестывает... Обиды уходят...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Апреля 2019 г. 23:25ссылка
svetochka R, среднего возраста? Так был уже. Ещё до среднего. Не знаю... Беспросветно всё как-то. И словно ускоренно.
Сегодня съездил на кладбище, прикрутил к кресту медальон с маминой фоткой. Есть вещи, которые мне просто некому рассказать. Это не что-то интимное, сыновнее. Просто новости, которые кроме неё никому не нужны. Или такие, что мне не хочется рассказывать кому-то другому.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку