svetochka R, среднего возраста? Так был уже. Ещё до среднего. Не знаю... Беспросветно всё как-то. И словно ускоренно.
Сегодня съездил на кладбище, прикрутил к кресту медальон с маминой фоткой. Есть вещи, которые мне просто некому рассказать. Это не что-то интимное, сыновнее. Просто новости, которые кроме неё никому не нужны. Или такие, что мне не хочется рассказывать кому-то другому.