veldt1, мне как бы тоже на работе некогда. Да и мелко в смарт смотреть. Но Вотсап нужен однозначно. И карты там всякие, справки навести... 100 Мбайт в сутки, считай, хватает. Теле2 у нас с женой изначально был. Да и вообще он в Ростове более распространён. А МТС у меня был для напарника - очень много говорили по работе. И сестра почему-то родителей на МТС подключила. Получалось хорошо экономить. С Теле 2 по одной симке разговаривал, к МТС-овский номерам привязывал другую.