-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


veldt1   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2019 г. 18:47 (ссылка)
Так, почему не перейти на теле2 со своим номером? Я так и поступил.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2019 г. 18:58ссылка
veldt1, так у меня же две симки в смарте. Одна и так Теле2. Про переход к другим я думал. Но мне ни Мегафон, ни Билайн не нужен. И скорее всего, там будут те же цены. Так что смысла нет трепыхаться. Придётся просто выкладывать на 120 рублей больше и оставаться на том же МТС. Я приписал в конце поста. Видимо, стоит перейти на Smart. Будет на два Гига больше инета. А минуты меня уже не интересуют.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2019 г. 23:21ссылка
и у меня было 2 симки, когда подняли цены, перешёл на теле2 с номером МТС, а билайн выкинул. Мобильного инета много мне на фиг не надо (2 гига за глаза). На работе некогда, а дома wi-fi безлимитный.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2019 г. 23:32ссылка
veldt1, мне как бы тоже на работе некогда. Да и мелко в смарт смотреть. Но Вотсап нужен однозначно. И карты там всякие, справки навести... 100 Мбайт в сутки, считай, хватает. Теле2 у нас с женой изначально был. Да и вообще он в Ростове более распространён. А МТС у меня был для напарника - очень много говорили по работе. И сестра почему-то родителей на МТС подключила. Получалось хорошо экономить. С Теле 2 по одной симке разговаривал, к МТС-овский номерам привязывал другую.
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 00:18 (ссылка)
тот_самый_Петрович, а мне сказочно свезло. Муж сделал мне их корпоративный тариф. А так - супержульный оператор. Мама от них два месяца подряд по тыще теряла: её угощали интернетом без спросу. Автоматически!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 00:54ссылка
udatscha, да, ты уже дразнила своим тарифом. Дескать, муж им что-то делал и они ему подарили тариф для сотрудников.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 00:59ссылка
Точно. Склероз.
svet_R   обратиться по имени Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 12:21 (ссылка)
Можно же оставить свой номер. Теперь в любой сети.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 12:32ссылка
svetochka_R, можно. Но вряд ли в другой сети будет дешевле. К тому же на Мегафон и Билайн я звоню ещё реже, чем теперь на МТС.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 12:34ссылка
Логично. Но речь же о том, что не хочется номер терять. Взять самый дешевый тариф.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 12:52ссылка
svetochka_R, об этом и вздыхаю. Самый дешёвый - 300 рублей. А платил 180.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 14:44ссылка
Аааааа. С моими перелетами я и своему тарифищу рада)..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку