скасирова, так они уже все для меня молодые :-)
В прошлом году другая колола. Так та даже пререкаться стала. Дескать, шерсть качественно не дезинфицируешь. Правда, потёрла. Не знаю, за 800 рублей можно бы и протереть.
stepkin, надо будет им предложить, как бонус. А дорого, так это ж "Нобивак", Голландия. С нашими вакцинами они не работают. Типа, "нестабильный результат".
Знаешь, вот совсем не помню, чтобы хоть раз кому-то из звенья перед уколом что-то протирали. И когда сама колола, в рекомендациях ветеринара ни словечка про дезинфекции не было. Хотя ведь надо...