-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Я жду этого год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2019 г. 19:59 (ссылка)
молодая?этим все пофиг..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2019 г. 21:46ссылка
скасирова, так они уже все для меня молодые :-)
В прошлом году другая колола. Так та даже пререкаться стала. Дескать, шерсть качественно не дезинфицируешь. Правда, потёрла. Не знаю, за 800 рублей можно бы и протереть.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2019 г. 22:14ссылка
и потереть и обласкать.возможно и хозяина)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2019 г. 22:23ссылка
скасирова, я ж не в карман. Я ж в кассу. Так что пусть просто протрёт. А ко мне будет доброжелательна (она и была) и как с равным.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 11:36ссылка
За 800 руб я бы еще и перекрестил животинку
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 11:48ссылка
stepkin, надо будет им предложить, как бонус. А дорого, так это ж "Нобивак", Голландия. С нашими вакцинами они не работают. Типа, "нестабильный результат".
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2019 г. 22:56 (ссылка)
Знаешь, вот совсем не помню, чтобы хоть раз кому-то из звенья перед уколом что-то протирали. И когда сама колола, в рекомендациях ветеринара ни словечка про дезинфекции не было. Хотя ведь надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2019 г. 23:20ссылка
после_дождичка_в_четверг, а почему нет? Конечно иммунка у них не в пример нашей. Но зачем испытывать судьбу?
svet_R   обратиться по имени Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 12:12 (ссылка)
Да, лучше пусть потрут)).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 12:34ссылка
svetochka_R, пусть, пусть. Туда же не только здоровых собак приводят.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку