likmiass, да пусть себе. Но как они зарабатывают? На чем? Кому они нужны, если в три раза дороже других берут? Ну или не берут, а просят. Сейчас все денежки считают.
зато вывеска модная.у меня так с парикмахерскими.напишут солон и дерут денежку. мастер сегодня у них работает,а завтра в моей простенькой подрабатывает и стрижет то так же.потом училки меня пытают-где вы так классно стрижетесь.в салоне 1000 ,а в обычной 300)