-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Но наушники таки куплю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rick69   обратиться по имени Четверг, 28 Марта 2019 г. 08:50 (ссылка)
Петрович у нас на северном в перекрёстке автомат стоит с разной такой дребеденью...девайсами к телефону...так там наушники стоят от 150 до 300 рублей...надолго их не хватает месяца на 3-5 но цена екачество вполне сопостовимые....так что ищи
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2019 г. 09:45ссылка
rick69, ага, я вчера заглянул в АлиЭкспресс. Те же цены. Разница в основном: с смкрофоном, с регулятором, влагонепроницаемые, с заушными подвесами... Да там и беспроводные столько стоят. Ну, в смысле, блютуз. Но мне ж этот проводок в качестве антенны. И в отзывах тоже говорят, мол, долго не проживут.
Лукул   обратиться по имени Четверг, 28 Марта 2019 г. 19:01 (ссылка)
Вчера купил в Фикспрайсе за 55р.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Марта 2019 г. 01:20ссылка
Лукул, о, спасибо. Вот эта сумма кажется мне более подходящей для трёхмесячной работоспособности :-) Ну как в них слышно? Для радио попрут?
стареющая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Марта 2019 г. 12:46 (ссылка)
тот_самый_Петрович, три месяца такие вряд ли выдержат))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Марта 2019 г. 18:05ссылка
Дешевле пачки сигарет. Или как две будет хлеба.)))
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Марта 2019 г. 21:34ссылка
Лукул, давно не мерил стоимость на пачки. А теперь, когда сигареты ещё и с глаз убрали...
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Марта 2019 г. 21:52ссылка
Ну а с какой ещё ежедневной покупкой сравнить?)))
Молоко уже дороже.
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Марта 2019 г. 21:55ссылка
Лукул, та не, нормально. Просто давно сигарет не покупал. Не в курсе стоимости. Хлеб тоже помню нетвёрдо. Покупаю только когда жена попросит.
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Марта 2019 г. 21:32ссылка
стареющая_кошка, не, ну а чем они могут отличаться от тех, что за 150?
ivan13-500   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2019 г. 11:24 (ссылка)
Блин... сообщения не идут. Все пустое. Опять Лируша глючит. Либо в посте писать, либо вотсапп, вайбер... 8-918-235-88-88 Почту проверяю редко. svet_roman@mail.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку