-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


По-честному или поровну?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


garssi   обратиться по имени Понедельник, 04 Марта 2019 г. 19:23 (ссылка)
Так водителю ещё переться,куда подальше с этим грузом, и небось раза два. Или ты про тех четверых?Поди хозяева кафе, горюют над утратой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2019 г. 21:24ссылка
garssi, ну конечно своё жалко. Правда, гадюшник был пустой. Но хозяин вкладывал в него. Ограда, озеленение, плитка на земле, плитка на фасаде... Наверное и прибыль имел. На шикарном внедорожнике БМВ подъезжал. Знаю ещё одну его точку. Но там вообще киоск ерундовский. А так-то все у нас ловчат. Просто масштабы разные. Там даже вроде как и жила какая-то обслуга.
Водителю ехать? Ну да, ехать. Только, по-моему, это несравнимо: крутить баранку и часами рычаги дёргать, нагребать, загребать... В принципе, один экскаваторщик всё и сделал. Но без машины тоже не обойтись.
Лукул   обратиться по имени Понедельник, 04 Марта 2019 г. 23:01 (ссылка)
Бывает по честному, поровну, и по братски.
Это когда, - извини, брат, тебе не досталось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2019 г. 23:15ссылка
Лукул, не, ну серьёзно. Работал только экскаваторщик. Но я сомневаюсь, что бригадир урвёт меньше.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку