garssi, ну конечно своё жалко. Правда, гадюшник был пустой. Но хозяин вкладывал в него. Ограда, озеленение, плитка на земле, плитка на фасаде... Наверное и прибыль имел. На шикарном внедорожнике БМВ подъезжал. Знаю ещё одну его точку. Но там вообще киоск ерундовский. А так-то все у нас ловчат. Просто масштабы разные. Там даже вроде как и жила какая-то обслуга.
Водителю ехать? Ну да, ехать. Только, по-моему, это несравнимо: крутить баранку и часами рычаги дёргать, нагребать, загребать... В принципе, один экскаваторщик всё и сделал. Но без машины тоже не обойтись.