-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Третья карта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Понедельник, 04 Марта 2019 г. 06:38 (ссылка)
Какой ты хозяйственный. Я так не умею
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2019 г. 09:04ссылка
после_дождичка_в_четверг, если не сопоставлять размер экономии с чем-то реальным, типа, "всего пара пакетов кефира", то остаётся чистое "сэкономил -
считай, заработал". И в этом есть некий кайф. А с кэшбэком ты, скорее, даже не сэкономил, а "с земли поднял".
Лукул   обратиться по имени Понедельник, 04 Марта 2019 г. 22:58 (ссылка)
Процент на остаток? Обычно подразумевается - годовых, а не за месяц. Не уточнял?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2019 г. 23:09ссылка
Лукул, да, из расчёта "годовых". Но подсчитывается он ежедневно (суммы ж меняются, ну если ты картой расплачиваешься) на конец операционного дня (это где-то 18 часов) За месяц эти крошечки суммируются и в начале следующего капают на основной счёт.
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Марта 2019 г. 23:14ссылка
Лукул, получается что-то типа депозита, но лучше. Из-за возможного ежедневного изменения остатка, проценты подсчитываются ежедневно. Выдержишь условия месяц (ну там потратить 5000) и навар твой. А при депозите тебе бы пришлось ждать окончания срока (куда длинней, чем месяц).
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку