-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


К лесу задом ©

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2019 г. 01:09 (ссылка)
А у нас тут нет заборов и никаких вопросов к кому задом их ставить) А от лосей и оленей просто сетка натянута вдоль автобанов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Февраля 2019 г. 01:16ссылка
Atalie, как раз сегодня по радио один парень коснулся этой темы. Дескать, у них в краях олени выскакивают на дорогу. И он однажды жуткую аварию видел. Мол, надо что-то с эти делать. Ну и ведущий подсказывает про сетку. А я подумал, ну как бы да. Безопасность и нас и оленей. Но они же не просто так выскакивают. Им же нужно на ту сторону. А мы им дорогой перегородили пути миграции.
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Февраля 2019 г. 01:20ссылка
Они могут тут переходить все дороги, кроме автобанов. Там только знаки стоят,чтобы ехали осторожнее. Особенно в темноте. Так что есть возможноси для миграции. А на автбане либо водитель убьется, либо лось, либо оба.
Atalie   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2019 г. 01:15 (ссылка)
Как-то читала детектив, так там из прошлой жизни в английском каком-то заштатном городке, жители вешали занавески рисунком наружу, слишком важным для них было мнение окружающих)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Февраля 2019 г. 01:17ссылка
Atalie, ох, уж эти мне англичане. Вечно намудрят.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку