Atalie, как раз сегодня по радио один парень коснулся этой темы. Дескать, у них в краях олени выскакивают на дорогу. И он однажды жуткую аварию видел. Мол, надо что-то с эти делать. Ну и ведущий подсказывает про сетку. А я подумал, ну как бы да. Безопасность и нас и оленей. Но они же не просто так выскакивают. Им же нужно на ту сторону. А мы им дорогой перегородили пути миграции.