nepal, и ничего не тупить. А быть осторожным и не переоценивать возможности и техники, и свои. В о всяком случае, это лучше, чем снести остановку. Можно подумать, тебя никогда не занесло, а то и не покрутило. У всех такие предупреждения сверху бывали.