Понятно с тобой. У нас такого банка нет. А в магазинах я часто наблюдаю карточки, чаще, чем деньги и когда деньгами рассчитываются, мне прям вот не нравится. Очередь медленно движется
likmiass, а я до сих пор на тех, кто с картой, как на пижонов.
Рокетбанк - это интернет банк. У него нет отделений, кассиров, мобильного банка, своих банкоматов... Только приложение. Пополнять без комиссии в банкоматах Открытия, снимать без комиссии в любом. Так что его нет ни в Ростове, ни в Миассе.
likmiass, конечно это не такое чудо, чтоб за ним в Челябинск ехать. Это просто мне что-то стало казаться глупым платить просто так. Когда и кэшбэк какой никакой можно получать, и процент на остаток. 5.5% - это фактически по процентам депозит. Только им ещё и распоряжаться можно. А ещё мне нравится, что платежи разбиты по категориям. Буду видеть сколько потрачено на заправку, на продукты, на связь...
Лукул, За 9 дней потратил 7600. Но большой вклад внесла оплата полиса ОСАГО. 3700. Так что не могу сказать, что в день трачу рублей 500-600. Просто такое начало. Я ж карту подгадывал в том числе и под ОСАГО. И ещё, я ж много продуктов покупаю на оптовке, где дешевле. Но там только наличкой. Для объективной статистики прошло мало времени. Я отчитаюсь через пару тройку месяцев. Но в любом случае, я ж за обслуживание или пополнение с обналичкой ни копейки не плачу. А кэшбэк и проценты на остаток капают. Пусть ручеёк тоненький, но почему бы и нет?