-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Ракета полетела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


likmiass   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2019 г. 11:47 (ссылка)
Понятно с тобой. У нас такого банка нет. А в магазинах я часто наблюдаю карточки, чаще, чем деньги и когда деньгами рассчитываются, мне прям вот не нравится. Очередь медленно движется
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Февраля 2019 г. 13:25ссылка
likmiass, а я до сих пор на тех, кто с картой, как на пижонов.
Рокетбанк - это интернет банк. У него нет отделений, кассиров, мобильного банка, своих банкоматов... Только приложение. Пополнять без комиссии в банкоматах Открытия, снимать без комиссии в любом. Так что его нет ни в Ростове, ни в Миассе.


683232_Screenshot_20190216131430 (393x700, 131Kb)


683232_Screenshot_20190216131500 (393x700, 123Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Февраля 2019 г. 14:54ссылка
Вот я и посмотрела, что только в Челябинск доставка. А у нас и Открытие тупой, один банкомат у них в офисе
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Февраля 2019 г. 17:45ссылка
likmiass, конечно это не такое чудо, чтоб за ним в Челябинск ехать. Это просто мне что-то стало казаться глупым платить просто так. Когда и кэшбэк какой никакой можно получать, и процент на остаток. 5.5% - это фактически по процентам депозит. Только им ещё и распоряжаться можно. А ещё мне нравится, что платежи разбиты по категориям. Буду видеть сколько потрачено на заправку, на продукты, на связь...
Лукул   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2019 г. 22:07 (ссылка)
Какую сумму в день расходуешь? В среднем, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Февраля 2019 г. 22:27ссылка
Лукул, За 9 дней потратил 7600. Но большой вклад внесла оплата полиса ОСАГО. 3700. Так что не могу сказать, что в день трачу рублей 500-600. Просто такое начало. Я ж карту подгадывал в том числе и под ОСАГО. И ещё, я ж много продуктов покупаю на оптовке, где дешевле. Но там только наличкой. Для объективной статистики прошло мало времени. Я отчитаюсь через пару тройку месяцев. Но в любом случае, я ж за обслуживание или пополнение с обналичкой ни копейки не плачу. А кэшбэк и проценты на остаток капают. Пусть ручеёк тоненький, но почему бы и нет?
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку