-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Попёрло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


likmiass   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2019 г. 12:59 (ссылка)
ого, уже и лирушка раскошелиться решила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2019 г. 22:50ссылка
likmiass, хотят спросить, не нужно ли нам ещё рекламы?
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Февраля 2019 г. 08:34ссылка
Слушай, а я чего-то озадачилась нашим российским рунетом. Как я поняла, нам могут отключить ютуб, ватсап, вайбер, гугл плей, али экспресс. Вот засада будет. Я на ютубе пасусь на садовых каналах и что теперь?
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Февраля 2019 г. 11:02ссылка
likmiass, кто? Мы сами или они? Я не в курсе ж. Ну перейдёт народ на наши аналоги сервисов. Кто-то заливал своё видео на Ютьюб, будет на Рутьюб, на Яндекс, на ВидеоМэйл... Будешь там смотреть. А вообще, как сказал Жванецкий, давайте переживать неприятности по мере их поступления. Ты ещё концом света озаботься.
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Февраля 2019 г. 15:03ссылка
Конечно по мере... Но законопроект уже прошел первое чтение. И потом наши точно криворуко сделают. Мы ж ничего для народа делать не можем. Может почитаешь и нам грамотно расскажешь
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Февраля 2019 г. 21:57ссылка
likmiass, как я понял, это сам Ютьюб поднял волну, опасаясь жёстких штрафов, когда придётся оставить только безопасный контент. То есть, стать дублёром обычного телика. И, естественно, потерять популярность и деньги. Ну да, мы тоже привыкли к доступности и удобству Ютьюба. А кто-то вложил в него много труда и времени. Интернет - это всегда опасность всё потерять. Кто это понимает, тот хранит исходники и готов переехать в другое место.
Перейти к дневнику

Среда, 06 Февраля 2019 г. 09:26ссылка
будем надеяться
Янтарная_кошка   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2019 г. 13:37 (ссылка)
ух ты.. я думала, это только мне щасьте такое привалило ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2019 г. 22:52ссылка
Янтарная_кошка, для объективности опрос должен быть проведён на аудитории.
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2019 г. 14:36 (ссылка)
Щасливчик!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2019 г. 22:53ссылка
Atalie, не счастливчик, а заслужил. У меня стаж!
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2019 г. 16:06 (ссылка)
а дальше?чем дело кончится?с чем останешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2019 г. 22:54ссылка
скасирова, уже кончилось :-) Я на такие мелочи не ведусь. 100 000. Вон, Русское лото уже по миллиарду даёт. Ни за что. Только билетик купи. А тут ещё и на вопросы отвечать...
garssi   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2019 г. 16:28 (ссылка)
Чё купишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2019 г. 23:00ссылка
Кусаться?! Хвост выдеру!
Да это я так коту говорила, когда он маленький кусался. Теперь жердяй только и делает что ест ,да лежит.шутка юмора
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2019 г. 23:09ссылка
garssi, наш Тигран не кусался в детстве. Сейчас тем более. А вот Веня продолжает так играть со мной. Со стороны зрелище жуткое. И глаза прям злые, рычит страшно. Но меру знает, прикусывает слабо.
финтифлюшка   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2019 г. 19:23 (ссылка)
мне тоже такое присылали... сильно удивили... как-то считала, что здесь на разводят...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2019 г. 22:58ссылка
финтифлюшка, дак, а чего - "здесь"... Такая же часть инета. И развод не самый примитивный. Когда из пушки по воробьям. Тут для доверия твоя платформа, знакомые слова...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку