Сан_Палыч, да, шикарная идея для передачи. Столько эмоций. Помимо изумления и воспоминаний, ещё и это чувство: "тебя" много лет кто-то хранит. Я нравился одной девочке, в одной школе учились, в одной компании, в одной турсекции занимались. Она фотографировала. И раздавала нам, похоже, не все фотки. Я как-то увидел у неё незнакомую с собой. Но это была школа. Тогда мне это было совсем не дорого. Сейчас бы растрогался