-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Спи спокойно, я посторожу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2019 г. 16:10 (ссылка)
Какая прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2019 г. 04:12 (ссылка)
Вот морды!
Ответить С цитатой В цитатник
А-р-и-н-а   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2019 г. 16:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Января 2019 г. 21:30ссылка
А-р-и-н-а, так-то пёс кота за хвост по линолеуму таскает. Но когда угомонятся, то идиллия. Ушки друг дружке вылизывают.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Января 2019 г. 21:31ссылка
тот_самый_Петрович, Отличная парочка. И даже удивляет, что пес главный. Обычно наоборот))
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Января 2019 г. 21:34ссылка
А-р-и-н-а, Веня, видимо, вырос в кошачьей семье. Любит только кошачьих. К собакам, в лучшем случае, равнодушен. Мы его с базара с котом забирали. Правда, кот потом ушёл. Но наш практически такой же.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Января 2019 г. 21:35ссылка
А-р-и-н-а, а насчёт "обычно"... У нас всегда комплект. (И кот и пёс.) Но коты никогда не командовали.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Января 2019 г. 21:36ссылка
тот_самый_Петрович, У нас дома всегда кошки главные. Так сложилось)
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2019 г. 21:38 (ссылка)
А-р-и-н-а, береги руку, Сеня Как нога, Татусь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Января 2019 г. 23:09ссылка
тот_самый_Петрович, Болит, но заживает. После укола обезболивающего совсем хорошо. Спасибо))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Января 2019 г. 23:56ссылка
А-р-и-н-а, написал, пошёл гулять с Веней и рухнул, чуть собаку не зашиб. Телефон выпал незаметно. Если б в блютуз гарнитуре музыка не пропала, так бы и ушёл.
Мне подружка рассказывала, как под гипсом чесалась нога.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2019 г. 01:21ссылка
тот_самый_Петрович, Сейчас гипс уже не тот. Я с удивлением обнаружила, что он теперь пластмассовый. Значительно легче и "дышит" (смешно звучит). Все меняется. Вот когда мне доктор этот новомодный гипс мини циркуляркой пропиливал, вот тут мне точно страшно было. Подумалось, что одно его неловкое движение и нет ноги))
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2019 г. 01:04ссылка
А-р-и-н-а, пластиковый гипс... Сегодня маме рассказал, а она такая,мол, ну да, давно знаю. Слесарь Валерка с рукой ходил. А для меня новшество.
Хорошо быть доктором. Женщин за ноги трогать можно, циркуляркой пугать...
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2019 г. 01:48ссылка
тот_самый_Петрович, новшество, потому, что мы с тобой счастливые люди: ни сами, ни близкие давно ничего не ломали)
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2019 г. 02:20ссылка
А-р-и-н-а, не, ну если с такого ракурса, то согласен быть дремучим :-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку