тот_самый_Петрович, Да я пошутила! Когда моя подруга, которая терпеть не может готовку, сидит со мной на кухне и так закатывая глаза говорит: "Как же ты все это быстро и вкусно делаешь!", я тоже так отвечаю. Нет, не так, немного жестче, потому, что она точно не обидится. Потому, что и я и она понимаем, что ей эта кухня нафиг не нужна. Собственно как и тебе похвалы твоих фотографий))