-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


У мужиков не так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2019 г. 02:40 (ссылка)
А я не против критики)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Января 2019 г. 15:41ссылка
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА, ну вообще-то обсуждать чью-то внешность неприлично. Мало у кого на это есть право. И уж тем более не у интернетских приятелей.
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2019 г. 10:10 (ссылка)
Я люблю, когда свои фото выкладывают. Это как бы знак доверия.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Января 2019 г. 15:42ссылка
udatscha, и я люблю. Доверие - да. Но и как бы сверяешь образ появляющийся у тебя в разговорах с реальностью.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Января 2019 г. 07:36ссылка
И это тоже.
А-р-и-н-а   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2019 г. 22:11 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Зависть - дурное чувство)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Января 2019 г. 22:52ссылка
тот_самый_Петрович, Ну ты же типа сетуешь, что женщин поддерживают, а мужчин нет? Или не так?)
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Января 2019 г. 23:52ссылка
А-р-и-н-а, ну ладно, ладно, сетую. Но между каких строк проглядывает зависть?
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2019 г. 01:19ссылка
тот_самый_Петрович, Да я пошутила! Когда моя подруга, которая терпеть не может готовку, сидит со мной на кухне и так закатывая глаза говорит: "Как же ты все это быстро и вкусно делаешь!", я тоже так отвечаю. Нет, не так, немного жестче, потому, что она точно не обидится. Потому, что и я и она понимаем, что ей эта кухня нафиг не нужна. Собственно как и тебе похвалы твоих фотографий))
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2019 г. 01:26ссылка
А-р-и-н-а, ну разумеется, не нужна. Да и что там уже хвалить? Ну разве что богатый внутренний мир где-то на донышке подслеповатых глаз. И вроде немужское это - хвалить мужскую внешность. Так что посетовал я как бы ради литературного приёма "противопоставление". Просто подтрунивал над женским: есть ли что хвалить, нет ли...
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2019 г. 01:50ссылка
тот_самый_Петрович, женщинам похвала необходима. Это уравновешивает их отношения с мироощущением. Мужчины в большинстве самодостаточны)
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2019 г. 02:18ссылка
А-р-и-н-а, да ладно. В смысле, мы себя сами похвалим? А как же это: "Хозяйка, принимай работу"? Похвала за реальные дела - это, своего рода, плата нашего труда. Признание.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2019 г. 17:28ссылка
тот_самый_Петрович, Похвала за работу - само собой. Это как раз для мужчины необходимо. Это признание его способностей победителя. Но ты же не спрашиваешь: "Хозяйка, как я выгляжу? Как тебе моя прическа, ногти, фигура?"))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку