тот_самый_Петрович, "Так бы жена их и отпустила."
Конечно, были бы вопросы! Но, знаешь, когда в день 16-летия сына, полный дом гостей, все ждут любимого образцового папу, а его нет и нет... И только спустя несколько недель, когда уже и морги, и больницы перепроверены, через специально обученных людей, только благодаря тому, что папа был второе лицо на градообразующем предприятии, а не рядовой Ванька-слесарь, выясняют, что папа сделал вот такой решительный жест, которого просила новая любовь - сменил семью, город и заодно карьеру)) А сын - мой хороший знакомый, до того момента считал их семью идеальной. Да и все вокруг так считали.