И насморку хана |

Символом очередной промывалки для носа - модного нынче веяния в области борьбы с насморком - сделали дельфина. Видимо, из созвучия с названием средства. "ДОлфин" - так звучит в рекламе по телику. А по мне так Dolph Lundgren созвучнее будет. Он и по соплям не слабее дельфинчика может въехать. Однажды даже самому Рокки Бальбоа вломил. И Ван Дамму тоже крепко прилетало.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |