-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Мы ж сами...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2018 г. 11:12 (ссылка)
Запретное манит. Правильно жить скучно.шоу не смотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Декабря 2018 г. 20:28ссылка
Смотря какой смысл ты вкладываешь в "правильный". Соответствующий общепринятым нормам морали? Чтящий кодекс молодого строителя коммунизма и прочие кодексы тож? Разве у такого не может быть интересов? И даже интересных интересов.
Шоу хотя бы один раз да посмотрю. Ну чтоб можно было предметно кому-то возразить. А не просто "у меня нет телевизора".
Запретное - да. Манит. Особенно хулиганское. Бабушке подножку, юбку кому задрать, кирпичом в спину... Это пожалуйста, но в индивидуальном порядке. Типа, как с пропагандой гомосексуализма. Сам развлекайся. Но другим не впаривай. Не нужно разогревать плохие темы, не нужно афишировать чьи-то дурные фишки. Не нужно плодить армии уродов.
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2018 г. 00:12 (ссылка)
Ооооооо... ну тебя понесло! Согласна я, на той же платформе выросла!

А шоу не смотрю не потому что "нет телевизора" - так модно отаечать, да! Просто скучновато мне это. Не само пение, а длинноты обсуждений. Разбор исполнения с самолюбованием. А телек лююлю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Декабря 2018 г. 00:41ссылка
Разве шоу - это только поют и обсуждают? На России 1 "Удивительные люди". Действительно поразительные выступления.
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2018 г. 08:28 (ссылка)
тот_самый_Петрович, да забываю включать. Пару раз видела выступления.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку