-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


likmiass   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2018 г. 10:32 (ссылка)
Ага. А еще ночью врубают в машинах и слушай их
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Ноября 2018 г. 10:58ссылка
Ну то вообще хамство. А здесь как бы этикет соблюдён - наушнмики.
udatscha   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2018 г. 10:52 (ссылка)
Эти заводные с рюкзачками - наши милинькие детки! И пусть слушают. Не ворчи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Ноября 2018 г. 11:00ссылка
Я не ворчу, а объясняю почему может не нравиться чужая музыка в такой ситуации. И слушают уже не наши детки, а наши внуки.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Ноября 2018 г. 11:14ссылка
А я ещё молодая! И сынульке младшему 19! Да и старший, когда на берегу, иногда слушает. Ему 37. Внучке старшей 11 - и уже туда же! Только страшно за них, когда дорогу переходят...
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Ноября 2018 г. 14:02ссылка
А нашему 35. Про наушники знает. Ну что, в них музыку слушают будущие клиенты клиник слуха. У меня в одной приятель работал. Так что это не голословно. Ой, типа, опять ворчу. Нет-нет, слушайте в наушниках, пейте колу, спите на животе. Можно всё.
А-р-и-н-а   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2018 г. 11:45 (ссылка)
udatscha, тот_самый_Петрович, А вот присоединяюсь. Ворчишь, однако))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Ноября 2018 г. 13:57ссылка
А-р-и-н-а, а вот повторюсь: пытаюсь понять причину неприятия. Вся музыка - возможно, она прекрасна - уходит в уши. А через корпус наушников шуршит непонятный ритм. У меня в телефоне есть похожее. Несколько треков арабских и индийских барабанов. Иногда под них тянет потрясти юбкой из соломы и копьём. Но не утром.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Ноября 2018 г. 21:12ссылка
А-р-и-н-а, да там и тугоухий услышит. Я редко в общественном. Эта тема на Лиру чаще на глаза попадается. Ну и то как бы была теория. А вот недавно был на "практике". И уже сам смог ощутить и сделать выводы.
udatscha   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2018 г. 14:06 (ссылка)
тот_самый_Петрович, ой. Про уши и желудок не хочу даже спорить. Есть такие кадры - неубиваемые. Диву даёшься. А есть такие правильные - раз! - и умер...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Ноября 2018 г. 21:16ссылка
udatscha, и какой из этого вывод? Пей-грызи, авось, и тебя пронесёт? Да. Бывают люди с огромным жизненным ресурсом. Мой одногруппник в футбол с сигаретой играл. У нас языки набок, а он смеётся. Но что из этого?
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Ноября 2018 г. 23:54ссылка
Вывод один. От судьбы не уйдёшь.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку