А я ещё молодая! И сынульке младшему 19! Да и старший, когда на берегу, иногда слушает. Ему 37. Внучке старшей 11 - и уже туда же! Только страшно за них, когда дорогу переходят...
А нашему 35. Про наушники знает. Ну что, в них музыку слушают будущие клиенты клиник слуха. У меня в одной приятель работал. Так что это не голословно. Ой, типа, опять ворчу. Нет-нет, слушайте в наушниках, пейте колу, спите на животе. Можно всё.
А-р-и-н-а, а вот повторюсь: пытаюсь понять причину неприятия. Вся музыка - возможно, она прекрасна - уходит в уши. А через корпус наушников шуршит непонятный ритм. У меня в телефоне есть похожее. Несколько треков арабских и индийских барабанов. Иногда под них тянет потрясти юбкой из соломы и копьём. Но не утром.
А-р-и-н-а, да там и тугоухий услышит. Я редко в общественном. Эта тема на Лиру чаще на глаза попадается. Ну и то как бы была теория. А вот недавно был на "практике". И уже сам смог ощутить и сделать выводы.
тот_самый_Петрович, ой. Про уши и желудок не хочу даже спорить. Есть такие кадры - неубиваемые. Диву даёшься. А есть такие правильные - раз! - и умер...
udatscha, и какой из этого вывод? Пей-грызи, авось, и тебя пронесёт? Да. Бывают люди с огромным жизненным ресурсом. Мой одногруппник в футбол с сигаретой играл. У нас языки набок, а он смеётся. Но что из этого?