-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Автобус №54

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2018 г. 11:10 (ссылка)
А как же зимой ездишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Ноября 2018 г. 12:38ссылка
udatscha, раньше ездил и в самое ненастье. Зачем-то. Не почищено, пробки, припарковаться негде. Теперь стал умнее. День-два на общественном. У нас же неделями не метёт.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Ноября 2018 г. 15:04ссылка
У проклятых коммуняк на каждом предприятии свои автобусы были, собирали своих работников по городу , а вечерем развозили по домам
Перейти к дневнику

Среда, 14 Ноября 2018 г. 22:45ссылка
stepkin, нас ростсельмашевские автобусы и грузовики на турслёты возили. И халявная бочка кваса туда приезжала. А по тёмному кино крутили.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Ноября 2018 г. 22:02ссылка
Сегодня в Одессе снег пошёл!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 14 Ноября 2018 г. 23:37ссылка
И меня прицепом!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Ноября 2018 г. 00:31ссылка
В Одессе! Уже почти 2 месяца. Родилась ещё одна внучка. Вот дочери помогаю.
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Ноября 2018 г. 09:59ссылка
udatscha, и племянница с пару недель, как родила. Вчера написали, что назвали Анисией. Сестра ездит помогать. Не так чтоб далеко, побережье Азовского.
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Ноября 2018 г. 10:01ссылка
Хорошо, когда рядом. А я вот на трёх самолётах...
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Ноября 2018 г. 11:07ссылка
Чем на трёх чужих, лучше купи себе свой.
Сирициус   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2018 г. 23:10 (ссылка)
Гмы...я плачу 40. Абыдна.
Ну хоть на улице пока хорошо, хожу пешком.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Ноября 2018 г. 23:17ссылка
Сирициус, А разве у вас нет скидки? Не оформила?
Сирициус   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2018 г. 23:22 (ссылка)
На электричке пользуюсь. А по городу езжу мало, а карта на месяц. Раньше была 300, сейчас не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Ноября 2018 г. 23:34ссылка
Сирициус, ааа, ну если всё просчитано...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку