-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Так, блин!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суанта   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2018 г. 01:46 (ссылка)
Кто посмел?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2018 г. 10:38ссылка
Ну там... Оль, это как игра какая-то. Один подпишется, тут же другой удвлится. Третий подпишется, четвёртый ушёл. И чаще всего это разные люди. Никакого, блин, личностного роста.
Atalie   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2018 г. 02:05 (ссылка)
Строг ты. И мну сегодня удалили, но я молчу)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2018 г. 10:42ссылка
Тебя-то за что? Постоянно хороша. Живописуешь природу и быт жителей дальнего зарубежья. Дружелюбна и готова помочь. С чувством юмора. Неконфликтна. Что ещё нужно?
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2018 г. 11:49ссылка
Я думаю в данном случае не понравился пост о 7 ноября и демонстрациях. Козни дьявола типа). А откудава ты знаешь о чем я пишу, ежели не заходишь?)
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2018 г. 12:41ссылка
Я ж получаю все посты на почту. Там и читаю. А захожу, когда есть что сказать. Не просто отметиться, мол, интересно написано. А ну ты понимаешь. Но ещё нужно настроение сказать. А его часто хватает лишь га свои посты.
Faceliya   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2018 г. 08:25 (ссылка)
Вжизть не удалю. Происки диверсантов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2018 г. 10:59ссылка
Спасииибо. Умеешь успокоить :-)
rick69   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2018 г. 10:41 (ссылка)
петрович а ты же вроде в друзьях у меня был....вон и сообщения от тебя постоянно приходят...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2018 г. 10:52ссылка
Проверил. А нету меня у тебя в читателях. Не было. Хрен его знает, может Лиру сам отписывает кого хочет. Искусственный интеллект. Типа кактв Одноклассниках.. Ты ни сном, ни духом, а от тебя какие-то приглашения разлетаются.
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2018 г. 10:56ссылка
искусственный интеллект..скучно емувот он сам и находит себе и друзей и читателей...сам знакомится...дружится и ссорится....
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2018 г. 11:02ссылка
Он за нас и пряники жрать будет. Как в мультике "Вовка в Тридевятом царстве"
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2018 г. 12:48ссылка
тот_самый_Петрович, пряники - это уже перебор.
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2018 г. 23:53ссылка
Я бы сказал, это даже кощунство.
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2018 г. 19:52 (ссылка)
кто посмел?!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Ноября 2018 г. 23:56ссылка
Точно. Нужно список вести. На пергаменте.
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2018 г. 01:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Ноября 2018 г. 01:50ссылка
udatscha, ну как - мелочи? Хочется быть уже маститым, обрасти не только щетиной и морщинами. Иному блогу лет пять, а друзья уже не помещаются. Моему же скоро 15 будет. И даже пятисот поклонников таланта не набралось.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2018 г. 00:14ссылка
Ну ты же знаешь, что надо делать!
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Ноября 2018 г. 00:37ссылка
udatscha, конечно знаю. Читал про это. Нужно писать самому. Писать о том, в чём разбираешься. Писать честно. И по возможности интересно. Чего я и придерживаюсь. В смысле, по-другому мне просто неинтересно. Смысла не вижу.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 02:41ссылка
То, что ты описал - для привлечения друзей и собеседников. А для массовки всё проще. Нужно постить советы, рецепты, вязание.
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 09:27ссылка
Да нет же. Рекомендации именно в индивидуальности. "Другого такого..." А кому нужны советы, которые тырят друг у друга? Этого добра кругом полно. Да и какая им вера? Мало ли кто чего советует?
Перейти к дневнику

Среда, 14 Ноября 2018 г. 01:05ссылка
Советы - это типа "хозяйке на заметку", что теперь лайфхаками зовёцца...
Перейти к дневнику

Среда, 14 Ноября 2018 г. 07:14ссылка
Я в курсе. Этих советов на каждом углу и без меня навалом. Ладно, не булем из пустого в порожнее.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку