-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Теперь знаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2018 г. 00:00 (ссылка)
Я Сонькой уже 10 лет пользуюсь и выкидывать неохота)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2018 г. 00:02ссылка
У меня тоже с фотиком Сони шло зарядное на два слота. Ну работает, заряжает. Но нифига ж не ясно. Индикатор красный, индикатор красный погас. А что, как?..
likmiass   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2018 г. 12:55 (ссылка)
Вот я ничего про эти кэшбеки не понимаю. А только вчера читала про всяческие аккумулятор ы и вычитала, что раз в месяц их надо разряжать до нуля и потом заряжать до максимума. Спрошу мужа его мнение, а то я наделаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2018 г. 13:19ссылка
Не-не-не! Не до нуля! Многие типы батарей очень боятся разряда в ноль. К примеру, никель-кадмиевые разряжают до 8,9 вольт. Не ниже. Эта зарядка вчера разряжала до 9,5. Но там такие говняные аккумы были, что на них не потестишь зарядку. Но всё равно, в принципе, делала всё как в инструкции.
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2018 г. 13:36ссылка
Кэшбэк - это возврат части заплаченных за товар денег. Кто платит? Продавец. Кому? Кэшбэк сервису. За что? За то, что покупатель зашёл за товаром с этого сервиса. Хотя я не вижу повода. Кэшбэк сервис никакой рекламы продавцу или товару не делает. Но это нас не касается. Платит продавец и ладно. Ему виднее. А из того, что капнуло сервису, часть перепадает и покупателю. Но нужно быть зарегистрированной на каком либо кэшбэк сервисе. И выполнить при покупке ряд простых правил. Например, сначала войти в свой аккаунт на сервисе и уже только потом в магазин (который, естественно, обслуживается данным кэшбэк сервисом). Купить должна за ту же браузерную сессию. То есть, не выходя из магазина. Товар не должен заблаговременно уже лежать в корзине. И ещё что-то. Там сама прочтёшь. И про зачтсление кэшбэка и вывод тоже. Раньше ePN выплачивал кэшбэк на свой страх и риск, не дожидаясь подтверждения получения денег от магазина. Теперь приходится ждать. Зато выводится любая прдтверждённая сумма.
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2018 г. 16:57ссылка
Заморочно мне кажется. Но надо посмотреть
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2018 г. 00:01ссылка
Ты в магазинах наличными расплачиваешься или картой? У Сбербанка есть программа "Спасибо". Тот же самый кэшбэк. Вот ни за что. Просто за то, что гоняешь безналичные средства их картой. И судя по тому, что "Спасибо" действует не везде, то бонусы идут от партнёров.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку