У меня тоже с фотиком Сони шло зарядное на два слота. Ну работает, заряжает. Но нифига ж не ясно. Индикатор красный, индикатор красный погас. А что, как?..
Вот я ничего про эти кэшбеки не понимаю. А только вчера читала про всяческие аккумулятор ы и вычитала, что раз в месяц их надо разряжать до нуля и потом заряжать до максимума. Спрошу мужа его мнение, а то я наделаю.....
Не-не-не! Не до нуля! Многие типы батарей очень боятся разряда в ноль. К примеру, никель-кадмиевые разряжают до 8,9 вольт. Не ниже. Эта зарядка вчера разряжала до 9,5. Но там такие говняные аккумы были, что на них не потестишь зарядку. Но всё равно, в принципе, делала всё как в инструкции.
Кэшбэк - это возврат части заплаченных за товар денег. Кто платит? Продавец. Кому? Кэшбэк сервису. За что? За то, что покупатель зашёл за товаром с этого сервиса. Хотя я не вижу повода. Кэшбэк сервис никакой рекламы продавцу или товару не делает. Но это нас не касается. Платит продавец и ладно. Ему виднее. А из того, что капнуло сервису, часть перепадает и покупателю. Но нужно быть зарегистрированной на каком либо кэшбэк сервисе. И выполнить при покупке ряд простых правил. Например, сначала войти в свой аккаунт на сервисе и уже только потом в магазин (который, естественно, обслуживается данным кэшбэк сервисом). Купить должна за ту же браузерную сессию. То есть, не выходя из магазина. Товар не должен заблаговременно уже лежать в корзине. И ещё что-то. Там сама прочтёшь. И про зачтсление кэшбэка и вывод тоже. Раньше ePN выплачивал кэшбэк на свой страх и риск, не дожидаясь подтверждения получения денег от магазина. Теперь приходится ждать. Зато выводится любая прдтверждённая сумма.
Ты в магазинах наличными расплачиваешься или картой? У Сбербанка есть программа "Спасибо". Тот же самый кэшбэк. Вот ни за что. Просто за то, что гоняешь безналичные средства их картой. И судя по тому, что "Спасибо" действует не везде, то бонусы идут от партнёров.