-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Ну вот как его есть?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_SWIRL_   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 22:08 (ссылка)
Прикольно.. я в выходные готовила штрудель. Впервые в жизни.))) Првда не настоящий, а из лаваша. Но получилось достойно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 22:21ссылка
Жена из армянского лаваша (как бумага тонкий) вертит рулетики с творогом, майонезом и чесноком.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 22:29ссылка
Рулетики из лаваша - пройдено давно. Захотелось новенького - и удалось. Последний раз я ела в Питере, в кафе "Моцарт", очень понравилось. В пятницу яблоки свалились на меня, думала, как их использовать. Ну и решалась на штрудель. И лаваш подходящий попался. У нас несколько толстый продают, а тут увидела новый фасон - круглая, огромная лепешка. Я аккуратненько каждый кружок разъединила на две части. Получился огромный карман с тонюсенькими стенками. Короче оч. вкусно вышло.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 22:42ссылка
Жена - ничего, что всё время про жену? :-) - вот любитель экспериментов. А по мне так зачем? Уже ж проверено временем, нравится... Так неееет, обязательно какой-нибудь новый оттенок. И "тебе нравится"? Да нравится, нравится... Только я не люблю вариаций. Во всяком случае, в еде. А ещё не так давно озаботило меня моё пузо. Можно сказать справился. Но заново разожрать можно ж быстро. Поэтому я даже немножко рад вещам невкусным. Ну да, бывают. Их ешь без удовольствия, от которого и собственно говоря, полнеют.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 23:21ссылка
Исходное сообщение тот_самый_Петрович
Жена - ничего, что всё время про жену? :-)


Из песни слов не выкинешь))))

А про остальное:
Ктати, я никогда не задумывалась, тоже экспериментировала и вопрошала. А по причине фигуры к поползновениям вширь, стала печь поменьше. Но это было так давно...
Уже много лет одна живу и балую себя редко такими штрудельбоберами.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 23:27ссылка
Ну люди разные. Вполне могут быть и охочие до жёниных экспериментов. Главное, точно то знать. А вообще, хозяйки ж всегда творят по памяти да на глазок. Кулинарные рецепты для новичков. Так что всегда одно и то же не совсем идентично.
Печёное - это соблазн. А уж если он не только на столе, но и в просьбах попробовать - э\то ваще провокация. Ругать за такое.
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 22:34 (ссылка)
Рулетки из лаваша - супер. Ещё есть варианты с корейской морковью, сыром и зеленью.
А штружель у меня с пуделем рифмуется. И хотя я сладкоежка, штрудкли я люблю не очень
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 22:46ссылка
А пудель - с пудингом? :-)
Тоже сладкоежка. Говорят, это уже считается зависимостью.
Рулетики с корейской морковкой тоже у нас в ходу. И у мамы тоже. Быстрое блюдо. А вот зелень я как-то не очень. Жую только из соображений полезности. Бабушка в Рязани вечно посылала на грядку, срезать зелёнки. И крошила мне в суп, салат, в пюре... Ел конечно. Внуки - существа бесправные.
Тартарен   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 22:35 (ссылка)
у нас если в понедельник - штрудель, то в среду будет гефильт-фиш))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 22:47ссылка
То есть, уверенность в завтрашнем в послезавтрашнем дне :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 23:11ссылка
тот_самый_Петрович, да, а шо делать? надо еще младшую выучить и замуж хорошо отдать))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 23:23ссылка
О да. Именно отдать. Самостоятельно они что-то не то находят. Не навсегда.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 23:25ссылка
тот_самый_Петрович, двоих сыновей уже пристроил, правда они думали что это ОНИ , САМИ(!) нашли свои половинки....
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 23:32ссылка
Сложное дело. Уважаю. Мало ж просто понимать родительскую роль в этом деле. Нужен же ещё и контингент.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 23:38ссылка
тот_самый_Петрович, старший почти шесть(!) лет жил с негрой. но.... при помощи моих друзей, их дочерей, и диверсионно - дезинформационной операции теперь Мишель живет с нормальной белой женщиной.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 23:45ссылка
Шесть! Это срооок.
Так и белые... ну скажем так, нормальны не для всех подряд. Тоже подсказывать надо.
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 23:34 (ссылка)
Тартарен, вот сейчас, когда ты кликаешь "ответить" мой ник проставляется автоматом или ты паришься вставляя его вручную?
А то вот я тоже хочу с обращением. Но если кликаю "ответить", то ник не проставлен.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 23:35ссылка
тот_самый_Петрович, кликаю "ответить", а потом -кликаю "обратиться".
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 23:42ссылка
Кликаю "ответить" и там уже "обратиться" нет. Вот скрин.
Безимени-1 (700x502, 232Kb)
Тартарен   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2018 г. 23:55 (ссылка)
тот_самый_Петрович, вот так у меня.....
скрин прилагаю.
Безымянный111 (700x354, 170Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 00:01ссылка
Быстрый комментарий... Буду искать в настройках.
Сирициус   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 16:20 (ссылка)
тот_самый_Петрович, ой, я ж про грибной штрудель не прочла!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
likmiass   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 18:11 (ссылка)
А у меня ассоциация, что это вкусно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2018 г. 00:16ссылка
Вкусно это ШОКОЛАААД, НАПОЛЕОООН, БЕЗЕЕЕ, РАХАТ ЛУКУУУМ...
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2018 г. 06:00ссылка
И это тоже, особенно, если тебе не очень-то и льзя
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку