-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Замена в ходе встречи?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nepal   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2018 г. 21:19 (ссылка)
Иб*ть... Петрович, ты совсем в теологию ударился?... для сарказма кривовато.
Жаль не посидеть нам за рюмкой чаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Ноября 2018 г. 01:57ссылка
Это да, не посидеть. Это наше с тобой неизбывное.
likmiass   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2018 г. 06:00 (ссылка)
А меня он последнее время раздражает и я не смотрю просто. Кстати, а тебе вот он сколько рабочего счастья добавил, при этом благосостояние понизив
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Ноября 2018 г. 01:15ссылка
Я не то чтоб его смотрю, я смотрю новости. И там он не целиком. а мелькает. Благосостояние... А кто мне когда его повышал? Всегда какая-то херня случается. Он, не он...
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Ноября 2018 г. 06:10ссылка
Нет, я имею в виду плюсом к заработку пенсию. Это же повышает благосостояние. И, как, я понимаю, он тебе это отодвинул
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Ноября 2018 г. 07:19ссылка
Я про то и толком и не думал. До пенсии оставалось ещё пять лет. Повышает у работающих. Вон уже один единоросс камушек закинул. Мол, пенсии по старости нужно отменять.
nepal   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2018 г. 08:57 (ссылка)
Вот эти прекрасные лица открыто предлагают и вовсе отменить "иждивенчество на шее государства".
https://www.liveinternet.ru/users/_robot_marvin_/post443386050/page1.html

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Ноября 2018 г. 11:29ссылка
Тут ещё подумать надо. Об инвалидах речь не идёт и в будущем. Равно как и отбирать у тех, кто откормил или уже начал кормить пенсионный фонд. А вот молодёжь могла бы обходиться без посредников. Они уже будуттфинансово грамотны. Единственный момент - неорганизованность. Забыл, не перечислил, купил сто-то и покамест нечего отложить. Потом старость, а на счету копейки. Ну и надо как-то учитывать неработающих. Домохозяйки, слабые здоровьем.
nepal   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2018 г. 11:41 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Странный ты, ПетровичЪ... Вроде взрослый мужик, а из памяти все обвалы рублевые повышибало? 92-й, 98-й, 2008-й года. Последний же совсем недавно был, в 2014.
И о каких же накоплениях для молодежи "тут еще подумать надо"?
За 20 лет сто раз располовинили твои накопления (я уж молчу про инфляцию и рост цен) и о каких накоплениях под пенсию тут можно думать то?
Только солидарная система еще как то "спасает" нас в современных условиях.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Ноября 2018 г. 12:31ссылка
Написал не особо вникая. И всё равно, накопления у молодёжи не будут просто вялым депозитом. Инструментов много.
Сирициус   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 16:24 (ссылка)
И я заметила. У него уже было такое не очень давно и тянулось долго. Беспокоюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2018 г. 00:18ссылка
Так может и тот, за кого волнуешься, давно уже ненастоящий.
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Ноября 2018 г. 15:00ссылка
Какая разница? Нам шашечки или жить в этой стране?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку