-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Какой красивый голос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2018 г. 00:01 (ссылка)
Очень особенный голос. Интересно, как молодёжь воспринимает...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Октября 2018 г. 00:07ссылка
Ну, через такие песни вряд ли воспринимает. Шаферан переборщил. Но через мультики. Хотя, там он больше не певец, а озвучиваетель характеров.
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Октября 2018 г. 10:36ссылка
Ну почему. В Бременских как раз певец)
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Октября 2018 г. 10:50ссылка
В смысле, трубадур? Ну как бы да... Но мы же там следим за историей, за приключениями. Да и поёт он там за всех кроме Магомаева и Жерздевой.
ксю8   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2018 г. 00:28 (ссылка)
Мне очень нравится в его исполнении песня из кинофильма "Земля Санникова" "Есть только миг". Сейчас ее поет Николай Расторгуев, тоже здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Октября 2018 г. 00:53ссылка
Да. И "Есть только миг" там звучит проникновенно. А Расторгуев... Знаешь, мне любые перепевки кажутся покушением. Особенно на песни, которые дороги мне уже десятилетиями.
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Октября 2018 г. 00:57ссылка
Каждому свое) Мне просто вообще нравится Любэ и Расторгуев. Вот как то голос лег на душу. И песни нравятся..Хотя перепевки тоже не особо люблю
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Октября 2018 г. 01:32ссылка
Да и мне Любэ нравится. Аранжировки приятные и порой неожиданные. К примеру, на несколько голосов строчка Са - мо - во - ло - чка
ксю8   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2018 г. 01:35 (ссылка)
О- да!)))
Ответить С цитатой В цитатник
таила   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2018 г. 04:42 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Спасибо! Чудесная музыка! Приятных выходных! Отличного настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Октября 2018 г. 10:06ссылка
Спасибо :-) И тебе, чтоб выходные отличались от будней.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку