-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Когда я стану богатым

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


likmiass   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2018 г. 07:00 (ссылка)
А что? Богатые не бреются что ли? туплю....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2018 г. 11:34ссылка
Богатые себе больше могут позволить. Я себе буду позволять не бриться. Жутко не люблю эту процедуру. Почти, как менять носки.
garssi   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2018 г. 08:32 (ссылка)
А когда ты станешь богатым?Поделись планами.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2018 г. 11:36ссылка
Точной даты пока не знаю. Нужен рывок. Найти чемодан с миллионом. Или Русское лото. Ещё не выбрал.
garssi   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2018 г. 11:43 (ссылка)
Русское лото. У меня по этому поводу есть крутая история, называется: " Как мой отец выиграл в Русское лото, в 79 году 36 тыс. рублей!" Если интересно, то расскажу в личном письме) время будет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2018 г. 11:50ссылка
Конечно интересно. Особенно, как тратил. А чего не пост? Там секретное?
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2018 г. 15:49 (ссылка)
тот_самый_Петрович, а я как-то всем своим мужьям брови стригу, они просят - я стригу)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2018 г. 18:56ссылка
А мне как-то и в голову не приходило попросить. Я и машинкой голову раньше сам стриг. А жену просил со всех сторон проверить и достричь. Почему-то ей легче чтоб с самого начала. Ну ладно. Надевает очки и вжик, вжик...
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2018 г. 18:45 (ссылка)
Так, ножницами слегка подравняю. Как сейчас брови


блин...
насмешил
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2018 г. 18:57ссылка
Тю! Они ж стали клочками расти.
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2018 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение тот_самый_Петрович
А мне как-то и в голову не приходило попросить. Я и машинкой голову раньше сам стриг. А жену просил со всех сторон проверить и достричь. Почему-то ей легче чтоб с самого начала. Ну ладно. Надевает очки и вжик, вжик...

ну брови - это как бы акт доверия, глаза там и все такое. И интимность своеобразная. Ну в общем у нас как-то так и было, и есть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Октября 2018 г. 09:58ссылка
Наверное и глаза. А для меня доверие - это попу под шприц подставить. Или побрить... ну ладно, под шприц. Подставить.
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2018 г. 19:07 (ссылка)
тот_самый_Петрович, ага. Понимаю. Д. на свиданиях говорит: береги ТЫЛ) стой так, чтобы сзади не могли подобраться)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку