-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Их как кто за язык тянет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


likmiass   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2018 г. 15:46 (ссылка)
Так они же не сказали, что та зарплата, которая в квиточке беспрецедентно-то. Они, наверное что-то другое имели в виду. Путин поправит, Топилин свое мнение исправит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Октября 2018 г. 16:11ссылка
Они бы поменьше вякали. А то получается, что или не в курсе, или смеются.
Перейти к дневнику

Среда, 24 Октября 2018 г. 16:44ссылка
Они не понимают. Мы для них инопланетяне
Перейти к дневнику

Среда, 24 Октября 2018 г. 16:49ссылка
Ну да, в своём мире. Деформация сознания. Неужели с кем-то из простых не контачат так, чтоб разговаривать?
Перейти к дневнику

Среда, 24 Октября 2018 г. 18:28ссылка
Уверена, что нет
gorra   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2018 г. 01:23 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Государство наехало на бизнес, бигнес охренел и стал повышать белые зарплаты, уменьшая серые.
От этого и яркий рост зарплат. Это же стало попадать в статистику.
В сумме не изменилось для человека, а рост у Государства налицо-)
Год будет рекордным по росту благосостояния, итоги весной подведут, отчитаются.
Ты еще не знаешь, будет офигительный рост малого бизнеса в статистике. В, основном, ИП.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2018 г. 01:40ссылка
gorra, вот в чём дело. То есть для меня лично ничего не меняется. А чего ж это государство резину тянуло? Всё плачется да пенсионные реформы устраивает. А и нужна была такая малость - наехать на бизнес. На свой.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2018 г. 17:37ссылка
тот_самый_Петрович, лично ни для кого ничего не меняется, все правильно. Лично только хуже.
Бюджетникам подняли оклады, но перевели их довольно массово на полставки, формально рост зарплат согласно майским.
Бизнес стал больше в белую, рост зарплат, тоже рост благосостояния, формально все признаки роста. Однако налоги на зарплату выросли, уменьшилась прибыль, значит, сейчас Государство радуется, как хорошо порулило, но через полгода будет рост цен и инфляция. И прочие плохие штуки. Все с задержкой идет, механизм неповоротлив, сейчас мы видим реакцию на годичные и полу-годичные решения на приказы с указами.
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2018 г. 18:59ссылка
gorra, если они ещё и обосрутся с обещанной пенсионерам тысячью..
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2018 г. 21:31ссылка
тот_самый_Петрович, пенсионеры и это переживут-)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку