-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Включить отопление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2018 г. 08:38 (ссылка)
Балованные вы, россияне.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Октября 2018 г. 14:25ссылка
Почему? Раньше включали по формуле. Средняя дневная температура должна была опуститься до восьми что ли градусов. И продержаться не выше несколько дней. Вот тогда мёрзли по полной. Третий год включают раньше. Но и сейчас легко можно сопли поиметь. Две недели спали в свитерах и трико. Это при том, что жена включала духовку. И Веня - парень горячий. особенно под одеялом. Жалко Сару. Она стала запаздывать с линькой. До сих пор жопка лысенькая. И хвостик прям ледяной. Её ж, как Веню не оденешь.
И главное. Ну не милостыню мы просим. Тепло - такой же товар, как и вода с электричеством. Мы их покупаем. И недёшево.
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2018 г. 11:45 (ссылка)
у нас включили в середине сентября, когда мы подмерзать уже начали. сейчас от -1 до +4.
скоро опять полярная ночь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Октября 2018 г. 14:26ссылка
Вот-вот. Когда стали подмерзать. А заранее, ну блин, никак нельзя. Чтоб люди нормально жили.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку