Утром минут 10-20 по дороге на работу. Днём чуть дольше, когда куда-нибудь заезжаю. Причём, у меня 4 станции на выбор. Радио Комсомольская правда, Маяк, Юмор ФМ и Ретро ФМ. Обычно целиком передачу дослушать не успеваю. Если заинтересовала, то потом уже в инете слушаю.
Как сравнивать? Так название же "Музыкальные бои без правил". Ну нет правил. Рита была музыкальной ведущей. Она в зарубежной музыке шарит. И насчёт нашей у неё принципы существуют. Но она не сильно распинается. А вот Пушной обычно и про группу что-то скажет и предысторию написания может рассказать. Развязные? Дак какие как. Пушной немножко забалтывает. И без него Рита смотрится лучше.