-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Мелкая моторика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2018 г. 00:48 (ссылка)
Спасибо, поржала!
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2018 г. 00:54 (ссылка)
Если не сложно, поясни за конструкор? У меня же был... это в плюс или в минус?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2018 г. 00:58ссылка
Конечно в плюс. Маленькие винтики, гаечки... Работают мелкие мышцы рук. И помимо их ловкости, развиваются и области мозга с ними связанные. Они отвечают за воображение, речь, творчество.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2018 г. 01:10ссылка
А с рукоделием у меня прекрасно. Тут я затейница, не хвалясь. Но по схемам, по схемам. Говорю же - с фантазией не алё...
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2018 г. 01:38ссылка
Представляешь, если б ещё у тебя не было в детстве конструктора. Но по схемам - это тоже не халам-балам.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2018 г. 01:39ссылка
Точно, не халам!
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2018 г. 01:00ссылка
То есть конструктор в детстве у девочки - это в будущем и нежные руки, и фантазия :-) У тебя как с фантазией?
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2018 г. 01:08ссылка
С руками хорошо - неприлично даже сильные. А вот с фантазией бяда... И куда таких?
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2018 г. 01:18ссылка
Ничего. У тебя же есть я. Подскажу. Направлю.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2018 г. 01:40ссылка
Не пропаду, значит!
скасирова   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2018 г. 08:50 (ссылка)
а вот у нас в оркестре.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2018 г. 09:09ссылка
Всё наоборот? Центр давит духовая секция?
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2018 г. 11:06 (ссылка)
тот_самый_Петрович, ? это што, рабочие будни?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2018 г. 12:48ссылка
Не, у нас работа скучная.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку