-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Три, три, три, три, три

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aleks_Tauberg   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2018 г. 22:21 (ссылка)
а я на своей гранте за 5 лет накатал 118 тыш
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Октября 2018 г. 22:30ссылка
В годовом пересчёте ты крууууче. Но посмотрим, как будет с общим пробегом. Настигнешь ли.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Октября 2018 г. 22:37ссылка
ну... если учесть, что летом я в основном гоняю на байке, то круче, да
но и специфику работы и наши кольские расстояния тож надо учитывать.
впрочем до твоего рекорда вряд ли дотяну)
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Октября 2018 г. 22:40ссылка
Дотянул бы. Но, наверное, продашь прежде, чем начнёт ломаться.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Октября 2018 г. 22:43ссылка
меня с самого начала бесконечными поломками пугали, но пока только резину, ремни грм и лобовуху менял
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Октября 2018 г. 22:48ссылка
Значит или напрасно пугали, или хозяин аккуратный. Пять лет... аккумулятор. Нет?
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Октября 2018 г. 22:50ссылка
а да... аккумулятор тоже менял, в прошлом году летом новый покупал
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Октября 2018 г. 22:53ссылка
А я не лобовуху, а заднее менял. С подогревом ставил. И он давно уже навернулся. Заводскооое, заводскооое...
jokermann   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2018 г. 22:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2018 г. 23:18 (ссылка)
тот_самый_Петрович, кррасииивоооо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2018 г. 23:18 (ссылка)
тот_самый_Петрович, небось, посреди дороги остановился, чтоб сфотать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Октября 2018 г. 23:51ссылка
Помнил, помнил, а спохватился, когда уже до заветного числа осталось два километра. Как раз на работу приехал. Весь день старался не забыть. И конечно же остановился сфоткать. Однажды тоже какое-то красивое число было, остановился сфоткать. Так минуты не прошло, как парень тормознул: "Помощь не нужна?"
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2018 г. 00:37ссылка
На аварийку поставил? Ввёл народ в заблуждение?
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2018 г. 00:39ссылка
Аварийка - это ж не обязательно авария. Это в первую очередь заметность.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку