-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Он существует

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nepal   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2018 г. 21:47 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Ну и зря "на масляный фильтр MANN пожмотился. Менять-то аж в феврале."
По нынешним временам, коль нашел добротную вещь, то лучше брать сразу.
Либо товар пропадет, либо цена изменится. И с курсом не ясно что будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Октября 2018 г. 21:55ссылка
Ну, наверное, нужно было. И мимо нужной тётки проходил, видел: лежат. Но всё ж это расходка. Рублей двести стоит. Хрен его знает. Не купил.
nepal   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2018 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение тот_самый_Петрович
Хрен его знает. Не купил.

Вот! пусть теперь тебя совесть и жаба мучают!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Октября 2018 г. 21:58ссылка
Пусть мучит. А ты какой курс прогнозируешь? Силуанов сегодня по бензину зуб дал. Типа, меры приняты. Что в переводе, а там хрен его знает.
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Октября 2018 г. 22:02ссылка
Я, кстати, тех мер не понимаю. Они планировали ещё поджать бензинщиков с налогами. Те показали кто в доме хозяин. Правительство и сдало назад. Прогнуться - это называется принять меры? Так завтра бензинщикам захочется ещё больше. И опыт уже есть. Куда тогда правительству отыгрывать? А ну как остальные бузить начнут? Ну кроме населения. Нас-то приструнить легче лёгкого.
nepal   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2018 г. 22:17 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Чудак-человек) Прогнозировать можно то, что подвержено хоть каким то правилам.
Правила экономики, правила рынка, природные правила. Нам столько лет втирали, что курс рубля зависит от нефти. Даже формула ходила в народе - расчет курса доллара по цене нефти. Сегодня нефть прет как никогда. Бьет рекорды. А рубль вместо того что б укрепиться и отыграть свои потерянные в 14-м году "32 р за бакс", херак и стал проваливаться дальше. Катасонов хорошо описывает. Вот и выходит, что курс зависит не от формул расчета, а от "политических" игр ЦБ. Думаю муж Набиулиной знает стоит ли впрок прикупить " масляный фильтр MANN"))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Октября 2018 г. 22:55ссылка
Эх, если бы ты был мужем Набиулиной. Вот бы я тогда развернулся! :-)
Перейти к дневнику

Среда, 10 Октября 2018 г. 09:22ссылка
Исходное сообщение тот_самый_Петрович
Эх, если бы ты был мужем Набиулиной. Вот бы я тогда развернулся! :-)

Ради "масляный фильтр MANN"?... постараюсь, чёуж..
Перейти к дневнику

Среда, 10 Октября 2018 г. 11:03ссылка
Может и за бензин там слово в Центробанке замолвишь. Ну коль у нас экономика политическая. Ты её как звать будешь? Элька? Или Ээээ? Можно, Вира.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Октября 2018 г. 11:05ссылка
тот_самый_Петрович, В домашних условиях использую Фамиль в обращениях. Т.ч. буду звать Наибуль.
nepal   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2018 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение тот_самый_Петрович
Я, кстати, тех мер не понимаю. Они планировали ещё поджать бензинщиков с налогами. Те показали кто в доме хозяин. Правительство и сдало назад. Прогнуться - это называется принять меры? Так завтра бензинщикам захочется ещё больше. И опыт уже есть. Куда тогда правительству отыгрывать? А ну как остальные бузить начнут? Ну кроме населения. Нас-то приструнить легче лёгкого.

Я иногда искренне поражаюсь, твоим наивным удивлениям и вопросам))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Helgav   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2018 г. 07:46 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Сколько Вы себе игрушечек прикупили :) Теперь с ними играть и играть, главное чтобы на улице холодно не было .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Октября 2018 г. 10:59ссылка
Дак всё впрок. И масло, и сцепление, и колечки. Только вот трубу сегодня поставлю. Я б и вчера распёр. Да хочется по-челрвечески: промовилить места контакта, прокладки вырезать, чтоб не металл, на металл - поцарапает же краску. А всё в гараже. Сегодня смотаюсь.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку