| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение тот_самый_Петрович
Хрен его знает. Не купил.
Исходное сообщение тот_самый_Петрович
Эх, если бы ты был мужем Набиулиной. Вот бы я тогда развернулся! :-)
Исходное сообщение тот_самый_Петрович
Я, кстати, тех мер не понимаю. Они планировали ещё поджать бензинщиков с налогами. Те показали кто в доме хозяин. Правительство и сдало назад. Прогнуться - это называется принять меры? Так завтра бензинщикам захочется ещё больше. И опыт уже есть. Куда тогда правительству отыгрывать? А ну как остальные бузить начнут? Ну кроме населения. Нас-то приструнить легче лёгкого.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |