тот_самый_Петрович, Песни "Два призрака" и "Кончается четверг" и разу не слышала.
Мне кажется у каждого человека есть события, которые ассоциируются с песней, с фильмом.
Конечно. В той или иной степени есть. У каждого. Я про другое. Не про "у", а про "для". И тут уже иначе. У меня не для всех есть песни. Такие, чтоб зазвучала и ты подумал о нём. Ну как грянули "Боже, царя храни" и вот он, Николай. Хмуро ус теребит.