Lisca1 обратиться по имени
Пятница, 28 Сентября 2018 г. 22:11 (ссылка)
стесняюсь спросить, а оно все сразу начало поскрипывать и выбивать, в один день?:)))))))))))
Или это все же последствия отношения: "Я им вращенье придавал и осью был мой детородный орган?"
Заменить диски - колодки, шланги, потом прокачать, это что, проблема? Работы на пол-дня, с пятью перекурами.
Сцепление заменить - тоже, чай, не коробку снимать.
И по цене деталей все не особо кусачее. Особенно, если разбить на несколько месяцев.
Стартер отдать в ремонт, шаровые перебрать. Это вообще не проблема.
Что касаемо гнили... Да что вы на югах знаете про гниль:))))))))))))))))))
Когда днище за три года прогнивает насквозь, через антикоры, через пушсало сплавленное с резинобитумом, и на горячую залитое...